17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Для всех тех, кто завидует) Неужели вы бы отказались, пусть даже от призрачной, но возможности, получить крохотную компенсацию за такое помещение? Ну и пусть по наследству, ну пусть туалета в квартире нет, у нас полстраны с удобствами на улице живёт. Глупо всё бросать и хапать ипотеку. Осуждать могут этих людей только те, у кого действительно ни кола ни двора своего не было, ничегошеньки. Вот и берите ипотеки) выживает, как говорится умнейший)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2019 в 13:09

в Москве хрущевки сносят, город от хлама избавляют и людям для удобства дома строят в месте где есть инфаструктура, транспорт, метро. А у нас, метро построят не могут, строят ща городом за бешеные деньги, с дермового материала. А наши граждане нахапают ипотеки, и потом заглядывают в чужие карманы.Думают сто все так должны под бешеные проценты кормитьц банкиров.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:15

Натяните на них фасады из пвх, придайте лоска! Думаю смогут и дальше еще так лет 10 протянуть.

16 янв 2019 в 13:16

Дорогу расширьте, какая стройка - и так ул.Большая круглосуточно колом стоит..

гость
16 янв 2019 в 14:24

так вы готовьтесь, что ваши хрущевки по наследству и иппотеку, точно никто расселять не будет. Надо ещё полную стоимость за капремонт брать.Чтобы не было времени заглядывать в чужие карманы!!!

16 янв 2019 в 15:53

Будем надеяться, что это не очередное предвыборное пиарное заявление

ветхий жилец
16 янв 2019 в 17:56

Жесть. Я тоже в брусчатке старой живу, но у нас хоть водоснабжение и канализация централизованные, жить можно. Хотя ремонт капитальный не помешал бы. Ремонтируем частями, кто как может, свои квартирёшки. Подъезд убитый, конечно, но ходить можно. А эти бедолаги совсем в кошмаре живут. Как я понимаю, одной надеждой на снос и переселение они там и держатся еще как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:13

Ой, если Моисеев впрягся за снос, значит 146% Сибирь имеет виды на эту площадку. Привет уюту, зелени и т.п. Получим очередной муравейник из студий, из которого, учитывая транспортную развязку, еще и не выберешься.

мухаха
17 янв 2019 в 17:19

А с чего жители там счастливы? С очередных обещаний о сносе? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ррлрлрр
18 янв 2019 в 13:54

врете вы все, сам путин сказал что у нас все хорошо