23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

15 янв 2019 в 18:56

Дисней что ли строил?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 19:09

Если с вами живут родители, вы имеете гарем на дюжину жен, пару-тройку десятков детей, 5 чел обслуги, доход от 1 млн. долл в год и очень любите кудряши и лес, то покупайте! )

Наблюдательная
15 янв 2019 в 19:28

Автору заголовков на НГС - респект, статьи читать - не очень. Забавно называть эту продукцию зАмком, надеюсь, её владелец вырос из замкОвых штанишек, и, давно за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2019 в 19:55

И запашок в нагрузку от очистных...

ОТВЕТИТЬ
Фрося Бурлакова
15 янв 2019 в 20:11

Граф дракула продает?

иван
15 янв 2019 в 23:25

на фото представлена одна из лучших комнат , сего замка...

Survivor
15 янв 2019 в 23:57

Да ладно, у ГД ММК раза в три поболее... в Магнитогорске... наверное тоже ничего не понимает, что нужно на Лазурном берегу покупать, а не на Урале... все состоятельные такие дурачки (в отличии от умных, но бедных комментаторов НГС), оказывается... ))))))

Фото пользователя
16 янв 2019 в 00:29

Снаружи красиво, очень нравится! Но внутри этот брус... такой колхоз! Как у нас на даче...

Александра
16 янв 2019 в 00:39

Если бы у меня были такие денежки, то купила бы. Много чего там есть для прекрасной жизни. И бассейн, и пляж, и парковки, и банька, а дом просто роскошь.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 00:49

а кто продавец то? - у прокуратуры, налоговой и пр. к продавцу претензий нету?

...не Карелин случайно? а то почитал тут о его интервью "комсомолке" 15.01...расстроен говорит смягчением "пенсионки", нада грит было раньше и больше! и ваапще не будьте иждивенцами кормите своих пенсионеров сами, государство мол вам (им) ничё не должно...оно мол не просило!

- а тут смотрю новость, кто то домик продаёт...и как то оно сопоставилось...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 01:23

россия - страна чудес...

Роман
16 янв 2019 в 03:28

Ну, так то не очень дорого, даже вполне бюджетно...Домишко ниче вроде. Взять что ли.

ванга
16 янв 2019 в 04:15

там депутат живет Стакановский

16 янв 2019 в 04:59

Ах эти любители природы! Даже по фото видно, лес выпластали, чтобы курятник этот поставить. Вот простите меня люди добрые, но только в деревенском сибе могло это чудо архитектуры появиться.. и только в сибе сараи стоят по цене гостинничного комлекса с 10 бассейнами на побережье Испании. Что с нашим городом и людьми не так? В какой момент они повернули не туда и превратились в то, что сейчас представляют из себя?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 05:03

Спорим на что-нибудь, что дом принадлежит кому то из РПЦ? вот прям веет от него церковной благодатью! )))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 10:34

Что значит "выход на пляж"? Вроде как строительство в водоохранной зоне запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Джон Фрум
16 янв 2019 в 11:42

Те же самые критики "из хрущевок с з/п 30 т.р." так же вряд ли могут себе позволить пожить в "Мариотте", однако подавляющему большинству он нравится (на мой взгляд - совершенно незаслуженно, но это другой вопрос). Так что защитникам безвкусицы владельца не стоит приписывать критикам неискренность, обусловленную черной завистью.

Живу Я Тут
16 янв 2019 в 11:54

Обожаю сруб!!! Ээээээх....

Живу Я Тут
16 янв 2019 в 11:55

.... в замке бы не отказалась пожить ))))

Фейк
16 янв 2019 в 14:46

Попробую помирить спорщиков о вкусах. Кому-то этот бастион с бойницами не нравится. Ему надо что-то типа современного, комфортного минимализма. Скажу, что дом строили в 90-ых. Когда народ из совкогового примата в князьки трансформировался. И с этим всех и сознание тоже. Статус и богатство ассоциировались с силой, напыщенностью. Кто раньше были богатыми? Феодалы. А жили они в замках. Замок мог быть и крепостью. Вот в эту сторону и полетела инженерная мысль проектировщика и архитектора. Да и время в 90-ые было не спокойное. Запросто конкуренты могли приехать и избу по бревнам раскатать. А тут поди раскатай попробуй!
А то, что сейчас в моде экологичные и экономичные финские домики с панорамными окнами в пол от крыши, то это причина изменения сознания. Вспомните себя каждый, кто может 25 лет назад хотя бы. Какими мы были? Да у многих понятие дом было составлено из поговорки: "Мой дом - моя крепость". Время было другим. Поэтому не ругайте сильно за архитектуру. А внутри вполне можно из него и в современном стиле уже чего-то сделать. Только цена высоковата. В отличие от 90-ых уже можно по всему миру недвижимость купить. За эти деньги я бы в теплом климате купил бы. ЕСЛИ ДЕНЬГИ БЫЛИ! (Все! Работать надо. Спасибо за внимание).

16 янв 2019 в 15:51

Замок то построил а прислуга видимо не нашлась🤣🤣🤣 Вот и лопнули мечты🤣

Жизненный опыт
16 янв 2019 в 17:31

Сочувствую продавцу. Совершенно искренне. Потому что этот объект никто не купит - это никому не нужно! Некоторые люди, поимевшие хорошие доходы лет около 10-и назад, втюхали их вот в такие глупые проекты: построить "крутой дом". И потом поняли, что жить в таком доме совершенно некому (не хотят теперешние дети жить с родителями, большим семейным кланом, да еще где-то на отшибе!), что это вообще неудобно, да и технологии строительства и отделки ушли вперед, и то, что десять лет казалось шикарным, безнадежно устарело. И продать это даже хотя бы "в ноль" совершенно нереально. Да и вообще "не модно" давно уже строиться "задорого", у того, кто имеет деньги, есть возможность ездить по миру и арендовать лучшее жилье на время пребывания в стране, так зачем привязывать себя к одному месту, да еще к такому "тусклому"?

16 янв 2019 в 18:03

Да нужно предложить чуваку, который в Русское лото выиграл 500 млн. Может купит ))).

Ага
16 янв 2019 в 20:40

Понтовитое такое сооружение - кому-нибудь всё-равно сгодится. Главное, чтобы со свинокомплекса духман на территорию не попадал, тогда жить можно.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 00:28

Чудесный замок! Вот бы мне такой!!! ))))
В нем много комнат....одну комнату в стиле лофт, другую в скандинавском стиле, третью в классическом,.... дцатую в русском стиле...эх... мечты)

17 янв 2019 в 11:05

Gipsy style

Фото пользователя
17 янв 2019 в 11:43

Порадовал ипотечный калькулятор на N1. Интересно, есть ли люди, которые планируют взять его в ипотеку

Светлана
17 янв 2019 в 15:17

"Прилагается пляж". Ну, нормально, все в духе народных традиций. А часть водоема тоже прилагается?

Фото пользователя
18 янв 2019 в 05:29

такие дома делаются исключительно "под себя". Продать их невозможно, потому что те, у кого есть на это деньги, предпочтут построить что-то в соответствии со своими личными вкусами, а те, у кого на это денег нет - не смогут это купить.
И даже более того, такое невозможно продать, сбросив цену на порядок, потому что кроме покупки, это надо еще и содержать. Впрочем, если найдется желающий сделать из этого гостиничный / развлекательный бизнес - то продадут.

Дворецкий, сенные девушки и прочий дворовый люд для ухода за этим монстром входит в стоимость?

19 янв 2019 в 10:05

там еще в ландшафтный дизайн и благоустройство надо вкладывать и вкладывать...

Фото пользователя
19 янв 2019 в 11:01

Валяюсь. Депардье говорят в Новосибирск приехал. Может прикупит, чЕ. Не все же ему на Западном томиться в хруще))))))))))))))))))))

25 янв 2019 в 12:53

Снаружи довольно симпатичный замок, а внутри деревенская изба-ничего красивого! Да еще в территорию сколько нужно вложить, чтобы все там облагородить?