28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:43

Меня прямо умиляют все эти комментёры, вопящие про "безвкусицу", "клоунаду" и "тяп-ляп". После работы куда вернётесь то? В панельные типовые коробки и в хрущёвочки с облупленными подъездами? Олигархи, живущие на собственных островах, ё-моё...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:44

Опять нищета негодует, не умеете жить красиво, живите дальше в своих скворечниках в гетто.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:44

А ведь это 2 000 000 (ДВА МИЛЛИОНА) долларов!

с такой суммой и в кудряши???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:46

Пародисты такие строения любят ) Человеки у которых есть подобные монетки наверное предпочтут в радиусе 7 000 км. не жить(да и вонь свинокомплекса и очистных там никто не отменит).

15 янв 2019 в 12:46

И наверняка ведь все законно. И 1,3 га земли, и доходы на которое все это строилось --- подтверждены и налоги с них все заплачены. Величие так и прет)

15 янв 2019 в 12:47

у кого в сибири есть 135+ лямов построит себе сам и поинтереснеей

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
15 янв 2019 в 12:47

Меня заинтриговало, что из площади 1.3га можно сделать 2,5га. Да, сразу виден опыт в получении земельных участков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:49

Называется город бедный! Что у народа денег нет.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 12:54

На первом этаже у замка не должно быть окон.
Это я вспоминаю анго-американские банки у которых было принято на первом этаже делать сплошную стену, что выстоять во время атак вкладчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:54

Где ров? Где подъёмный мост? Почему бойницы в башнях такие широкие?

Борщ
15 янв 2019 в 12:54

Пляж там общественный, а не личный. Не получилось оттяпать у кудряшовцев. А вот территория эта лесная раньше еще была общественной. Туда можно было ходить гулять по лесу. Сейчас там кирпичный забор, будка и охранник. А если бы вы знали кто владелец этого замка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:56

Вроде как, родственник бывшего губернатора продаёт. Слухи такие... Журналистам есть что проверить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 12:57

со смехом читаю как люди с з/п 30 тыс руб критикуют дом за 135 млн. руб )))) какие только эпитеты не рождаются от понимания, что себе такой никогда не светит ))))
Дом хороший, несомненно, но сколько на него реальных покупателей в городе? Вопрос.... Долго будет продавать. Были б 135 лямов - купил бы. Мужик, на двушку в ЖД не сменяешься? )))))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
15 янв 2019 в 13:01

Прикольненько, конечно, но нет. За 2 ляма баксов я в Майами лучче домик прикуплю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:02

Посмотрел фотки на n1. Что-то странное либо фотки интерьера и экстерьера сделаны в разных местах, либо большая часть помещений ещё не отремонтирована. Потому что неужели на площади больше тысячи кв.м. не нашлось места под прачечную и подсобку, куда бы можно было поставить стиралку и бойлер?! Или образ санузла из хрущёвки - это что-то святое и непреложное, будь ты даже сюзереном с замком.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 13:04

По мне весьма странное объединение внешних кирпичей и внутреннего бруса. Или это действительно фотография бани?

Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:05

У нас Галкин строил усадьбу?

Денис
15 янв 2019 в 13:12

Кто то так и не достроил свою мечту. Если внимательно посмотрите, то фото внутри это отдельная баня (дом для гостей). А сам замок не жилой. В нём не жили. Он под самоотделку. Хотя может уже в процессе строительства человек осознал, что не его это была мечта, а чья то чужая, из телевизора. Прозрел и решил прекратить эту стройку и продать.

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
15 янв 2019 в 13:14

А как там аромат от Кудряшевского свинокомплекса? Или это тоже плюс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:15

Купите под музей "Наивные 90-е")))

Лампа
15 янв 2019 в 13:19

Тот случай, когда у человека много денег, но очень узкий кругозор, вложить такие бабки в стройку в Кудряшах, ну это прям ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:25

"страшные снаружи и добрые внутри", это явно не про этот дом,

замок большой комнат много а ванные и спальни как в хрущевке по размеру, ужас

15 янв 2019 в 13:26

Не знаем, что там внутри, что там с документами, а выглядит замечательно! Радует симметрия. Заинтриговали "полностью функциональные" башенки, бойниц не маловато?
Действительно для многих это мечта, иметь свой замок. Если вписать его в местность, будет вообще здорово.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:28

Для гостиницы какой-либо вполне подошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Мусик
15 янв 2019 в 13:50

Отличный, красивый и стильный дом. Как из Чехии или Германии в миниатюре. И территория большая! Соседей рядом нет. Плюс лес и речка. Прямо пригород Дюссельдорфа или Брюгге. Ели вложить в отделку замка и благоустройство территории, будет просто сказка! Повезет же покупателю!

ОТВЕТИТЬ
789456
15 янв 2019 в 13:51

Там на внутреннюю отделку ещё такую же сумму готовить надо!

15 янв 2019 в 13:54

В таком доме хорошо открывать "Музей 90-х годов в России". Сам домик будет главным экспонатом.

15 янв 2019 в 13:56

Ров вокруг замка с опускающимися воротами отсутствует. Неудобно оборонять будет.

asd
15 янв 2019 в 14:07

А запах со свинофермы в комплекте бесплатно? Был в Кудряшах недавно, казалось бы - мороз, скрип снега, свежий лесной воздух, ан нет - тупо навоз, дышать невозможно. Не представляю, как люди там вообще живут. Такое место испортили...

ОТВЕТИТЬ
Яромир
15 янв 2019 в 14:13

Данный архитектурный стиль называется фагготика.

15 янв 2019 в 14:13

очень красивый и оригинальный замок. Семьёй жить там классно, особенно большой.

незнайка
15 янв 2019 в 14:17

Продали с челядью? Дворецкого Бэрримора не уволили?

ОТВЕТИТЬ
потенциальный покупатель
15 янв 2019 в 14:20

Дача вроде хорошая. А где фото туалета на дачном участке, он тоже многоэтажный? И теплиц не видно.

мальвина
15 янв 2019 в 14:20

Дом - это второстепенное, главное - где он стоИт. Можно замок в д.Грязи, или Кудряшах построить, а можно на Рублевке или в Кедровом адекватные дома до 150 кв. И вторые будут ликвидны. Сначала мне подумаламь цена в 14 млн., подумала, о, наверно найдется покупатель)), а тут 135 млн! Ждать покупателя до второго пришествия:)

15 янв 2019 в 14:25

Все вполне красиво и оригинально . Единственная проблема -деревянная отделка. Пожароопасность?

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
15 янв 2019 в 14:29

Кто захочет замок, даже и в Кудряшах, хотя и кроме них есть чудные места около Ннка, сам за такую сумму свои хотелки реализует. А это - жить в чужих хотелках за немеряные деньги... Богатые - они потому и богатые, что деньги считать умеют. И вообще-то в бизнес вкладывают. А если в игрушки, то эти игрушки где-то на Лазурном берегу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 14:36

В приданое к замку - деревня Кудряши! :)

15 янв 2019 в 14:47

А прокуратура уже разобралась почему пляж стал собственным?

15 янв 2019 в 14:52

ужас какой...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 14:53

можно запустить аттракцион "Дом с привидениями".

Фото пользователя
15 янв 2019 в 15:15

Не хватило на коврик. Все на башенки ушло.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 15:18

Вот и будут продавать свой замок ещё лет десять пока крысы не съедят. А жалко, всем бы по замку, глядишь и народ добрее стал.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 15:23

Дом за 2млн$ в кудряшах???

за такие деньги можно купить хороший дом в цивилизованной стране, у моря и тд, чем наслаждаться ароматами свинокомплекса в указанном "замке".

Ну еще можно отдать это "творение" под какой-нибудь детский лагерь и т.п, но опяиь же, сомнительное удовольствие дышать в том райончике ароматами.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 15:29

Замок из заставки "Дисней ворлд" :-)

Юлия
15 янв 2019 в 15:46

логово какое-то. и бесплатно бы там жить не согласилась

так и быть! меняю апартаменты в брюсселе на этот замок!

новосибирец
15 янв 2019 в 15:52

Меня больше заинтересовал не сам замок, а его владелец (продавец) и покупатель. Что за люди? Такие же креативные, как и сам замок? Да еще в таком месте, с ароматом свинокомплекса? Ну дела???
Страна чудес, да и только!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 16:14

Меня больше даже не дом веселит, а местные комментарии типа - богатые деньги умеют считать, богатые в сибирь вкладываться не будут.
1. Богатый уже в Сибири "это" построил и потратил свои деньги.
2. Сначала станьте богатыми, потом будете думать куда богатым деньги девать.

Депутат
15 янв 2019 в 16:20

Давно хотел себе замок, и слуг по больше, пыль протирать, двери открывать. Короче я уже выехал на осмотр, кто первый приехал, того и тапки. Ну в смысле замок.

ОТВЕТИТЬ
113
15 янв 2019 в 16:25

Для меня это недостижимая сумма, но все же посмею покритиковать, если уж замок тогда в классическом каменном обличии, с рвом и подъемным мостом (может даже декоративном) тогда бы (опять же сугубо на мой взгляд) это стоило того, что бы покупать за наличку в 135 млн. рублей, да был бы свой шарм, почему нет.
А так я честно не представляю имея на руках 135 млн (я дом 180 кв, двухэтажный с подвалом, и гаражом за 10 млн суммарно построил) покупать “это” недозамок, в тех местах земля ну миллионов 20-30 максиму будет стоит (хотя скорее всего дешевле), а на оставшиеся деньги можно шикарный и красивый дом построит в лесу.

ОТВЕТИТЬ