NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В новом жилом комплексе продают семейные квартиры от 13 485 рублей в месяц

В новом жилом комплексе продают семейные квартиры от 13 485 рублей в месяц

Здесь есть как 1-комнатные студии, так и трешки с двумя санузлами и большим балконом

Уже в этом году заканчивается строительство семейного жилого комплекса «Крылья», и сбудется мечта о собственных квартирах десятков семей. Если и вы под бой курантов загадали желание об уютном семейном гнездышке, время сделать первый шаг навстречу мечте. В «Крыльях» продано и забронировано уже более 50% квартир, а цены остаются на доступном уровне — от 1 330 тысяч рублей.*

Во дворе будет спортивная площадка с тренажерами и кольцом для стритбола 

Строим точно в срок

Строительство идет по графику. Продолжается кирпичное заполнение пролетов лестниц, работают бригады водоснабжения и отопления, производится установка окон и монтаж витражей и электропроводки. Будущие новоселы уже выбирают сантехнику и планируют дизайн.

Поликлиника, остановка, детский сад и парк — рядом

Радость новоселья дополняется еще и тем, что ЖК «Крылья» — то место, где продумано все для комфорта семейной жизни. Здесь запланирована огромная парковка для автомобилистов, шикарный двор с детскими и спортивными площадками, огороженная территория, рядом с которой будет разбит современный парк.

Уже начались работы по установке остановки общественного транспорта рядом с комплексом. К сдаче дома планируется и завершение ремонта поликлиники по соседству. На первом этаже будет свой детский садик, фитнес-центр и кафе. А рядом есть школы, магазины и даже муниципальные детские секции. Как говорится, полный комплект.

Трешка-студия от 13 485 рублей в месяц

В ЖК «Крылья» выбор планировок от комфортных 1-комнатных студий до семейных трешек с двумя санузлами и большим балконом семь квадратных метров. Цена квартир в ипотеку на доступном уровне, действуют специальные условия и государственные программы. Например, самая большая квартира по программе «Ипотечные каникулы» до получения ключей будет стоить всего от 13 485 рублей в месяц.**

Узнайте обо всех спецпредложениях

Хотите выбрать квартиру и узнать о доступных спецпредложениях? Обращайтесь в отдел продаж по телефону или оставляйте заявку на сайте. В январе произойдет плановое повышение цен, пока еще вы можете забронировать квартиру в современном комплексе «Крылья» по выгодной цене.

ЖК «Крылья»:
тел.
8 (383) 315–60–71
greenagrostroy.ru

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 330 000 рублей, первоначальный взнос 199 500 рублей, общий платеж по ипотеке — 6 228 рублей в месяц.

** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 880 000 рублей, первоначальный взнос 432 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 13 485 рублей в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления