NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость В Новосибирске появились квартиры, где не слышно соседей сверху

В Новосибирске появились квартиры, где не слышно соседей сверху

Жилье в теплом доме из кирпича можно купить от 1 090 000 рублей

Жилье эконом-класса редко подразумевает кирпичное исполнение. ЖК «Любимый» — приятное исключение. Квартиры в добротном и красивом доме по улице Титова отлично подойдут для счастливой семейной жизни как молодым парам без детей, так и большим дружным семьям.

Все квартиры сдаются под самоотделку — это дает покупателям возможность реализовать свои фантазии в дизайне и не переделывать чужой ремонт. Дополнительные плюсы квартир в «Любимом» — большие балконы, отличная звукоизоляция и просторные парковки у дома.

Семьям будет удобно в «Любимом», ведь здесь рядом есть все необходимое: магазины, школа, детский сад, больница, большой спортивный комплекс. Благоприятная роза ветров и отсутствие промышленных объектов — залог чистого воздуха и хорошей экологии.

Студии продаются от 1 090 000 рублей, однокомнатные квартиры — от 1 650 000 рублей, двухкомнатные — от 2 480 000 рублей.

Квартиру в жилом комплексе можно приобрести с беспроцентной рассрочкой, а в качестве первоначального платежа можно использовать материнский капитал.*

Те, кто дорожит семейными узами и хочет, чтобы близкие всегда были рядом, могут принять участие в акции «Для своих». На покупку второй квартиры в ЖК действует скидка 40 000 рублей.

Узнать подробнее о планировках, ценах и скидках на квартиры можно в праздничные дни — 4 и 5 января с 9:00 в отделе продаж ЖК «Любимый» по улице Титова, 253.

* При внесении 50% от стоимости объекта, рассрочка до конца строительства без переплат.

Жилой комплекс «Любимый», ООО «Вертикаль-НСК»:

ул. Связистов, 17, оф. 301

ул. Титова, 253, 2-й этаж

Проектная декларация на сайте жк-любимый.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления