NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Целый микрорайон с готовыми кирпичными таунхаусами построили недалеко от площади Калинина

Целый микрорайон с готовыми кирпичными таунхаусами построили недалеко от площади Калинина

Стоимость квадратного метра начинается от 34,5 тысячи рублей

В 15 минутах езды от станции метро «Заельцовская», в окружении природы и элитных коттеджей построили новый микрорайон таунхаусов. Переехать жить недалеко от работы, но при этом в тихое и живописное место теперь возможно по доступным ценам. Готовые двухэтажные кирпичные таунхаусы продают в ипотеку от 26 973 рублей в месяц.*

Территория огорожена, а все дороги заасфальтированы

Экорайон плюс развитая инфраструктура в 15 минутах езды от площади Калинина

Микрорайон таунхаусов «Солнечный» — это полный комплект для счастливой семейной жизни в просторном доме. Отличная экология и чистый воздух — благоприятная атмосфера для отдыха и проживания. Здесь огороженная охраняемая территория, заасфальтированы дороги и проведены центральные коммуникации. На территории микрорайона организована детская площадка, а с остановки общественного транспорта вы легко доберетесь до площади Калинина или до развитого микрорайона «Стрижи».

Готовые кирпичные таунхаусы от 3,2 млн рублей

Это одно из самых интересных и выгодных в цене предложений в северном направлении города, стоимость квадратного метра в таунхаусах начинается всего от 34,5 тысячи рублей.

При этом все дома уже построены и готовы к продаже. Выполнена отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, есть натяжной потолок. Установлены 3-камерные пластиковые окна, алюминиевые радиаторы с возможностью регулировать каждую комнату отдельно, входные двери и автоматические подъемные ворота на гараж. Газ, свет и вода подключены к центральным коммуникациям.

Площадь домов варьируется от 86 до 141 квадратного метра, можно выбрать таунхаус с гаражом или без.

Микрорайон таунхаусов «Солнечный» — прекрасная возможность обустроить семейный очаг недалеко от центра города в экологичном месте, где все уже готово к счастливой семейной жизни. Записывайтесь на экскурсию.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж: 8 (383) 383–80–51

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 10,4% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 3 200 000 руб., первый взнос от 480 000 руб. Подробности ипотечного кредитования на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления