NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Ипотека — не ваша боль: «Е1» бесплатно помогает новосибирцам покупать и продавать недвижимость

Ипотека — не ваша боль: «Е1» бесплатно помогает новосибирцам покупать и продавать недвижимость

Клиентам подскажут, как приобрести новую квартиру выгодно, а старую отдать дороже

С «Ипотечных суббот» новосибирцы уезжали прямо на экскурсии в жилые комплексы

«Ипотека — это просто!» По этим лозунгом на рынок недвижимости в 2018 году вышла новая компания «Е1». И за год своей работы эти люди доказали — покупка собственной квартиры сегодня не мечта, а реальность, доступная каждому. Ипотека от 6%, ипотечный платеж от 5665 рублей,** где купить выгодно, как продать подороже — за этим сюда обращаются сотни клиентов, и каждый остается доволен, ведь неразрешимых ситуаций для специалистов «Е1» просто нет.*

«Ипотека больше не ваша боль»

Руководители и сотрудники «Е1» — все как на подбор топ-профессионалы рынка, современные, деловые, активные. Команда экспертов, цели и задачи которой — помогать людям в получении ипотеки и выгодной покупке-продаже недвижимости. Эти ребята не боятся браться даже за те случаи, когда остальные умывают руки.

Офис «Е1» удобно расположен в центре города. А приехать сюда вам нужно будет всего один раз: чтобы заполнить и подать один комплект документов. Дальше в дело вступают профессионалы, вам остается только рассматривать выгодные предложения десятков банков и застройщиков. Всю бумажную работу специалисты компании берут на себя абсолютно бесплатно.

«Мы заточены на успех, а еще обожаем видеть счастливые лица наших клиентов»

Более 15 000 человек — столько людей посетило три ипотечные субботы от «Е1» в этом году. Но главный результат в том, что люди прямо с мероприятия уезжают на экскурсии в жилые комплексы, даже если до этого не верили в реальность покупки новой квартиры.

«Вторичка — наша вторая любовь»

Удачным завершением года стало открытие отдела по работе с рынком вторичной недвижимости. Юридическое сопровождение, подбор лучших вариантов, организация экскурсий, личный консультант на связи 24/7.

Ипотека от 6%, своя квартира от 5665 тысяч рублей в месяц,** десятки банков и застройщиков в одном месте, бесплатная помощь с получением ипотеки — одно обращение в компанию «Е1» — и ваша мечта о собственной квартире непременно сбудется.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж: 8 (383) 383–82–07
01e.ru

* Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Официальный сайт банка www.sberbank.ru. Не является публичной офертой.

** Платеж по ипотечной программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ставка 11,5 % годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 250 000 рублей, первоначальный взнос — 187 500 рублей, платеж составит от 5665 руб. Подробности на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ» www.uralsib.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления