NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Только до 28 декабря можно купить новую квартиру и сэкономить 450 000 рублей

Только до 28 декабря можно купить новую квартиру и сэкономить 450 000 рублей

С каждым днем квартир в доме «Марсель» остается все меньше

Рядом с домом метро, а до центра можно доехать за 10 минут

Выбирая новую квартиру для семьи, мы всегда хотим жить лучше — в более просторной квартире, быстрее добираться до работы, гулять в красивом дворе, где у ребенка будут яркие детские площадки. Жить рядом с молодыми активными соседями, а наши дети — находить новых друзей.

Знакома эта ситуация? Тогда стоить присмотреться к дому «Марсель».

15 минут пешком до метро и в центр города без пробок

Столько занимает пешая дорога до станции «Речной вокзал». Дорога на автомобиле до центра — около 10 минут. Благодаря улице Обской можно выехать к метро без пробок.

Квартиры, в которых есть место для общения

В доме «Марсель» большие кухни-гостиные, где может собраться вся семья, просторные комнаты для детей и родителей, гардеробные для хранения вещей, место под встроенные шкафы.

Комфортное пространство и невероятный вид из окна

Квартира — это не просто квадратные метры. Это еще и ощущение пространства, свободы, комфорта. В «Марселе» красивый вид на реку и город из большинства квартир, потому что дом находится на первой линии от берега Оби. В квартирах — высокие потолки 2,9 метра, которые не давят на голову. Французские окна до пола, через которые в квартиру поступает много света.

Красивый двор и своя набережная

Во дворе есть место, где каждый взрослый и ребенок найдет занятие по душе. Можно гулять по собственной набережной, сидеть на лавочке и любоваться хвойным лесом, играть в футбол, теннис, волейбол или стритбол.

Все необходимое рядом

А если вам вдруг что-то понадобится, далеко идти не придется. Прямо в доме работают два продуктовых магазина, кофейня, цветочная лавка, салон красоты и аптека.

1 из 6

Интересно? Тогда поторопитесь! 28 декабря произойдет повышение цен, и стоимость всех квартир увеличится на сумму от 50 000 до 450 000 рублей. Вы можете зафиксировать текущую стоимость уже сегодня. Подробности вы можете узнать, записавшись на показ или позвонив.

Дом «Марсель» — застройщик АО «Береговое»:

Застройщик АО «Береговое». Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления