NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Купить трёшку в центре и не развестись — тот еще квест: во всем виноваты планировки

Купить трёшку в центре и не развестись — тот еще квест: во всем виноваты планировки

Жители города потеряли веру в покупку нормальной семейной квартиры

Трешки в «Маяке» стоят от 4325 тысяч рублей

Семен (имя изменено) искал большую квартиру для своей семьи. Критерии простые: рядом с центром города и метро, новый дом и не за бешеные деньги. Но все, что попадается Семену, заставляет его жену Татьяну нервничать, а детей плакать. Теперь вместо уютного семейного ужина супруги вырывают планшет из рук друг друга и не могут поверить, что нормальные трешки в Новосибирске стоят в районе 6, а то и 9 миллионов рублей. Дело доходит чуть ли не до развода — Семен вовремя увидел рекламу дома «Маяк». Он не поверил своим глазам.

По данным на 11 декабря 2018 года, минимальная стоимость на 3-комнатные квартиры в доме «Маяк» — 4325 тысяч рублей (площадью 70,10 квадрата на втором этаже). Казалось бы, ну и что? Да только Татьяна оказалась очень внимательной и сразу захотела квартиру с двумя санузлами, тремя полноценными спальнями и гигантским ливингом. Новость о цене быстро разлетелась по чатам с подружками.

«Это тот самый дом, где моют лапы собачкам?» — спросил младшенький.

Семен ничего не ответил и только кивнул головой — он уже звонил в отдел продаж (для правдоподобности истории скажем номер телефона — 8 (383) 383–244–0).

Так что же увидела Татьяна в этой 3-комнатной квартире? Может быть, ее зацепила эргономичная планировка — не придется переплачивать за лишние квадратные метры. А может, все дело в виде на Бугринский мост? Или в ливинге, который соединен с кухней-гостиной? Или то, что до Михайловской набережной буквально 10 минут пешком? Каждый найдет что-то свое. Главное, успеть быстрее всех, кто уже прочитал эту новость, забронировать понравившийся вариант.

Одним словом, бросайте все дела и идите смотреть на квартиры с санузлом, гардеробной и огромными ливингами.

«Маяк» — это дом на берегу реки в 15 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал» в спокойной локации улицы Обской. Девелопер проекта «Группа "Мета"» создает удобный дом для жизни — здесь будет обустроенный двор, своя прогулочная зона и даже комната для мытья лап ваших питомцев.

Напомним, проект «Маяк» получил проектное финансирование в Сбербанке.

Дом «Маяк»:

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru. Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО ФК «Открытие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления