21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
13 дек 2018 в 13:36

У них расходы увеличились. А у нас не увеличились... Станит ли лучше обслуживаться дом? Очень сомниваюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 13:36

У них расходы увеличились. А у нас не увеличились... Станит ли лучше обслуживаться дом? Очень сомниваюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 13:38

Хотелось бы посмотреть на что будут тратить эти деньги.

Чуча
13 дек 2018 в 13:40

Обслуживание сразу улучшится?

13 дек 2018 в 13:50

Ничего не понял, какую плату они хотят? За аренду квартиры? Так с каких щей они вообще что-то узнают?

ОТВЕТИТЬ
евгений
13 дек 2018 в 13:51

а можно мне двушку по новой цене?

Жаль что так...
13 дек 2018 в 13:53

Никогда не верилось в коммунизм и видны были ошибки социализма, но... цены были достаточно стабильны и квартиры люди получали если работали на стройке , а также молодые специалисты в течение трёх лет . Сейчас же одно- как содрать три шкуры с населения страны?...Причём не с богатого , а с простого народа. Когда начнут думать как облегчить жизнь обычным людям?

13 дек 2018 в 13:56

Ничего страшного, выберем Бойко и он наладит всё.

13 дек 2018 в 14:02

А что троли не ноют что за их налоги кому то сдают жильё по дешевке ?

человек
13 дек 2018 в 14:09

разнылись. ну возьмите и купите себе СВОЮ квартиру и не придется платить такую ОГРОМНУЮ аренду за чужую квартиру. Начните уже жить как нормальные люди, а не бесплатно, тогда и поймете где дорого, а где копейки

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 дек 2018 в 14:09

Не вижу ничего страшного. На 2 рублая за квадрат, получается что за 100 квадратов (а это очень большая квартира) цена вырастет на 200 рублей. Сейчас иногда чашка кофе больше стоит.
И даже если посчитать все квартиры, на которые вот так подняли цены, в бюджет поступит не стольно денег, что бы даже маленький скверик обустроить где-то.

Мораль - больше воя от диванных аналитиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 16:14

Н - нытьё в каментах на НГС.
Нужно уезжать в тайгу, ставить там дом, копать колодец, делать печь.
И платить только за соль и патроны.

Из погреба
13 дек 2018 в 20:37

Цены-то на аренду видали? Люди не от счастливой жизни в маруськино, простоквашино, новоездуново живут. Те кто снимают у чиновников за копейки - счастливчики и, "свои люди", а мы, простые работяги, должны умирать от голода в тесных клетушках на краю города!