13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

12 дек 2018 в 12:41

Тогда почему Травников не попросил несколько веток метро. Он же рядом стоял.

Усама Дед Мороз
12 дек 2018 в 12:49

Чего завидуете сидите? Праздник сегодня, день конституции, идите заявляйте о своих правах, требуйте.

Мелом Расчерчен Асфальт На Квадратики
12 дек 2018 в 13:04

Сибиряки рады за сибирячку. Пусть ещё рожает сибиряков !

Новосибирец
12 дек 2018 в 13:06

Мои предки получали квартиры за заслуги перед Родиной. Они не клянчили, а защищали свою страну. Они боролись с преступниками и спекулянтами. А то что творится сейчас, это какой то позор.

12 дек 2018 в 13:08

Просто так ей кто выделит? Она не ветеран войны, не слишком многодетная, возможно и не попадающая под снос или еще какой то суперльготник. Возможно дали какой то подарочный сертификат на жилье, какой дают детям на всякие подарки от президента-Деда мороза. Оказалась в нужном месте в нужное время. У нас в стране это так. Про Ельцина помните?
В следующий приезд придет к ней в гости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:08

Позор! И тем кто дал и тем кто получил. В государстве не работают законы. Кто до "царя" смог через толпу таких же наглых пробиться и громче всех кричит, или слаще других целует, тот что-то и получает. Средневековье.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:19

Фу-фу-фу… как слащаво наиграно… прям аж противно…

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:26

А вот в СССР людей так не унижали. Каждый гражданин если нуждался, получал жилье от государства. А теперь кланяйтесь в ножки, благодетель осчастливил. Поднял Россию с колен перед миром, но опустил на колени граждан перед собой. Авторитет за наш счет зарабатывает.

12 дек 2018 в 13:59

конечно это хорошо но я бы тоже не отказался живу в деревянном доме если можно назвать домом сегодня или завтра завалиться и всем пофиг сколько не звонил хоть бы кто нибудь из представителей администрации или мэрии приехал посмотреть.так что уважаемый президент мне не подарите век не забуду

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:00

Если ей дали, значит кого то другого подвинули.
Слово одного человека выше чем закон и уважение к другим людям. Царёк.

Мне от данного персонажа ничего не надо, пусть вернет мне мое.

12 дек 2018 в 14:03

Все село Средний Алеус, да что там вся НСО "аплодирует" стоя! Прославила...

Россиянин
12 дек 2018 в 14:39

Барин приехал, позор, готовы затоптать друг друга! Особенно бабушкам нужны эти стадионы про которые он так говорит. ПОЗОР!!!

12 дек 2018 в 14:46

интересно, челобитную можно только при личной встрече подать или по почте заявка тоже сканает?)))
жесть конечно, даже страшно.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:56

Там же всегда все подставные "прохожие". Получается, кто-то из своих, из органов получил квартиру.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:59

И смех и грех

nso
12 дек 2018 в 16:11

Ну здесь ладно, 4 детей в съемной квартире. А как насчёт того, что один кавказский чиновник, получающий доход из бюджета России подарил отжимающемуся мальчику машину, которая стоит как, пожалуй две квартиры в Оби. Беспредел.

12 дек 2018 в 16:40

Чиновники не могут работать,без указания президента?Или это ненаддежащее исполнение должностных,почему не увольняем по статье?

12 дек 2018 в 17:03

Ну вот хоть кому-то от выборов 2018 года повезло .
Следующий президентский тираж 20 декабря , кажется . или ошибаюсь ?
Лотерея (прямая линия) президента .
Все билеты проданы .

12 дек 2018 в 18:55

Как дали, так и заберут. Через время.
Внезапно выяснится , что не было оснований, есть нарушения, не так оформлено и т.д. - верните что не положено.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 19:01

Жители России получили повышение пенсионного возраста, даже не разговаривая с Путиным!

мнение
12 дек 2018 в 19:34

Как это отвратительно и унизительно должно быть и для женщины и для Путина и для всех россиян! А Путин, как герой, благодетель, и не стыдно. И чиновники его окружили и восхищаются им. Тьфу! как это все противно!

12 дек 2018 в 19:55

вот, нравится мне наш призэдент!!!

Загрузка...