27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Мортор
12 дек 2018 в 12:06

ГосЛото нервно курит в сторонке).

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 дек 2018 в 12:06

Должна быть работающая система в целом, а не президент-"волшебник", точечно исполняющий желания сумевшим прорваться к нему людям. Это популизм.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмундович
12 дек 2018 в 12:07

Я там тоже стоял. Знал бы, что так можно, заранее дизайнера бы нанял.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:07

Просто так ни чего не дали бы, значит были веские аргументы. Встреча, просто ускорила процесс

ОТВЕТИТЬ
Хм.
12 дек 2018 в 12:08

Кто знает когда опять президент прилетит? Хочу попросить у него пятикомнатную квартиру и новую дачу.Ну и прицепом джип, чтобы ездить на эту дачу в любую погоду!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
12 дек 2018 в 12:08

Ну вот, кто протиснулся вперед - тот и "молодец". А остальные несколько миллионов, живущих в ужасных условиях? Ждать следующего приезда? Других вариантов нет.

Алекс
12 дек 2018 в 12:09

Все засекречено.. Может и Антонины нет) агент кгб. Там автобус поди едет за презедентом с бабушками, колясками и собачками, которые ждут и просят. Кто нибудь бы пошёл к президенту на улице и для чего?

Свет в окне
12 дек 2018 в 12:09

Повезло, вот что тут еще сказать

12 дек 2018 в 12:12

ну повезло! что тут ещё скажешь))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:12

Я бы тоже не хотела рассказывать где мне дали квартиру, а то понабегут негативисты и завистники всякие

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2018 в 12:17

Давно поняла, кто громче орет и жалуется, тем больше дают! Но не привыкла я так делать! Поэтому все сама, все сама

ОТВЕТИТЬ
И..?
12 дек 2018 в 12:18

Это был специальный человек.Поэтому его телохранители и подпустили к ,,руке,,! И поэтому и засекречено всё!

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
12 дек 2018 в 12:18

Ну прямо золотая рыбка какая-то, а не президент!) А слабо обеспечить население доступным жильём на уровне федеральных госпрограмм, повышения уровня жизни и работающей экономики, а не на уровне "ну вот этой дайте и вот тому тоже"?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 12:18

Уже 2 раз или 3 статья выходит на эту тему, а где квартира так никто и не знает, зачем в очередной раз об этом писать.

Вовчик1955
12 дек 2018 в 12:20

Зря ушел из Единой России. До здравствует Путин, Ураааааа.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:21

Вас либералов «любящих страну» не понять! Темнейший ничего не делает- плохо, делает- опять плохо. Вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:21

Показуха...

Вовчик1955
12 дек 2018 в 12:21

Хороший подарок к НГ. Мы Новосибирцы, очень рады.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:25

Встаем с колен.
А была ли Антонида?

ОТВЕТИТЬ
навалил
12 дек 2018 в 12:26

а навальный не просто квартиру ей по дарилбы а апортаменты или котедж например... и пенсию сразуже бы назначил в 100500 евро... вооооот....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:27

я-ха-ха!!!

Abdulla
12 дек 2018 в 12:28

Ясно ведь, что люди подставные из ФСО, и Антонида не настоящая и квартира. Это когда к президенту кого из простого люда подпускали? Когда в Академ перед выборами приезжал, то, даже, мамашек гуляющих с колясками всех эвакуировали с улиц. Потом, правда, сюжеты смонтированные с общением с народом крутили по всем каналам, а Академ зачищен был от простого народа на самом деле в это время.

ОТВЕТИТЬ
Соня
12 дек 2018 в 12:28

Не президент, а Дед Мороз :)

Петрович
12 дек 2018 в 12:32

Этой власти подобные дешевые пиар-акции - что мертвому припарка: уже не помогут. Слишком сильно она себя скомпрометировала.

За женщину и то, что хотя бы таким (законным кстати) способом решила свой вопрос - рад, она молодец.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 12:32

Позор и стыд!!!!Люди унижаются-падают в ноги.....и тут с барского плеча....самый великий и солнцеликий барин осчастливил человека.А СМИ муссируют и представляют все это ка заслугу-средневековье какое то.Мы уже перестали удивляться любому унижению и воспринимаем все как должное.Не где ты гордый русский народ который победил Наполеона и фашизм?Неужели так все всегда и будет ?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 12:35

попросила у президента ,а приобрели квартиру налогоплательщики ,красота!

Долматовский
12 дек 2018 в 12:38

" А мы случайно повстречались
Мой самый главный человек
Благославлю эту случайность
И благодарна ей вовек..."

фыва
12 дек 2018 в 12:40

Антониде Михайловне теперь всё равно, что вы тут бормочите . Мододец!

12 дек 2018 в 12:41

Весьма бездарная пиар-акция.

12 дек 2018 в 12:41

Тогда почему Травников не попросил несколько веток метро. Он же рядом стоял.

Усама Дед Мороз
12 дек 2018 в 12:49

Чего завидуете сидите? Праздник сегодня, день конституции, идите заявляйте о своих правах, требуйте.

Мелом Расчерчен Асфальт На Квадратики
12 дек 2018 в 13:04

Сибиряки рады за сибирячку. Пусть ещё рожает сибиряков !

Новосибирец
12 дек 2018 в 13:06

Мои предки получали квартиры за заслуги перед Родиной. Они не клянчили, а защищали свою страну. Они боролись с преступниками и спекулянтами. А то что творится сейчас, это какой то позор.

12 дек 2018 в 13:08

Просто так ей кто выделит? Она не ветеран войны, не слишком многодетная, возможно и не попадающая под снос или еще какой то суперльготник. Возможно дали какой то подарочный сертификат на жилье, какой дают детям на всякие подарки от президента-Деда мороза. Оказалась в нужном месте в нужное время. У нас в стране это так. Про Ельцина помните?
В следующий приезд придет к ней в гости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:08

Позор! И тем кто дал и тем кто получил. В государстве не работают законы. Кто до "царя" смог через толпу таких же наглых пробиться и громче всех кричит, или слаще других целует, тот что-то и получает. Средневековье.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:19

Фу-фу-фу… как слащаво наиграно… прям аж противно…

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:26

А вот в СССР людей так не унижали. Каждый гражданин если нуждался, получал жилье от государства. А теперь кланяйтесь в ножки, благодетель осчастливил. Поднял Россию с колен перед миром, но опустил на колени граждан перед собой. Авторитет за наш счет зарабатывает.

12 дек 2018 в 13:59

конечно это хорошо но я бы тоже не отказался живу в деревянном доме если можно назвать домом сегодня или завтра завалиться и всем пофиг сколько не звонил хоть бы кто нибудь из представителей администрации или мэрии приехал посмотреть.так что уважаемый президент мне не подарите век не забуду

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:00

Если ей дали, значит кого то другого подвинули.
Слово одного человека выше чем закон и уважение к другим людям. Царёк.

Мне от данного персонажа ничего не надо, пусть вернет мне мое.

12 дек 2018 в 14:03

Все село Средний Алеус, да что там вся НСО "аплодирует" стоя! Прославила...

Россиянин
12 дек 2018 в 14:39

Барин приехал, позор, готовы затоптать друг друга! Особенно бабушкам нужны эти стадионы про которые он так говорит. ПОЗОР!!!

12 дек 2018 в 14:46

интересно, челобитную можно только при личной встрече подать или по почте заявка тоже сканает?)))
жесть конечно, даже страшно.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:56

Там же всегда все подставные "прохожие". Получается, кто-то из своих, из органов получил квартиру.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:59

И смех и грех

12 дек 2018 в 16:40

Чиновники не могут работать,без указания президента?Или это ненаддежащее исполнение должностных,почему не увольняем по статье?

12 дек 2018 в 17:03

Ну вот хоть кому-то от выборов 2018 года повезло .
Следующий президентский тираж 20 декабря , кажется . или ошибаюсь ?
Лотерея (прямая линия) президента .
Все билеты проданы .

12 дек 2018 в 18:55

Как дали, так и заберут. Через время.
Внезапно выяснится , что не было оснований, есть нарушения, не так оформлено и т.д. - верните что не положено.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 19:01

Жители России получили повышение пенсионного возраста, даже не разговаривая с Путиным!

мнение
12 дек 2018 в 19:34

Как это отвратительно и унизительно должно быть и для женщины и для Путина и для всех россиян! А Путин, как герой, благодетель, и не стыдно. И чиновники его окружили и восхищаются им. Тьфу! как это все противно!

Загрузка...