NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Отдают ноутбук, телевизор и скидку на квартиру: день открытых дверей в ЖК «Крылья»

Отдают ноутбук, телевизор и скидку на квартиру: день открытых дверей в ЖК «Крылья»

На зимней ярмарке можно оценить квартиры и прогуляться по территории

Переезд — серьезный шаг, который меняет жизнь семьи. Бывает так, что свести пожелания к общему знаменателю непросто. Водителю нужна большая парковка, хозяйке — магазины поблизости, родителям, чтобы дети учились в престижной школе. А детей волнует, есть ли площадка для игр. Учесть пожелания всех удалось в новом жилом комплексе «Крылья».

ЖК «Крылья» расположен в экорайоне Новосибирска

Квартиры в ипотеку от 3945 рублей в месяц

Доступные цены на квартиры, просторные планировки, собственный детский сад и фитнес-центр, парк у дома — далеко не все достоинства комплекса в экорайоне Новосибирска. 9 декабря здесь пройдет зимняя ярмарка — день открытых дверей. Вы сможете оценить темпы строительства и размеры места под парковку, пройтись по будущему двору, а также узнать всю интересующую вас информацию о жилом комплексе.

Для вас проведут бесплатную экскурсию по квартирам, расскажут об их стоимости и планировках. Вы узнаете, как получить ипотеку от 6%,* купить квартиру от 6157 рублей в месяц,** как получить скидку до 87 000 рублей*** или снизить платеж за квартиру до суммы 3945 рублей в месяц.****

Но это еще не все. На празднике дня открытых дверей пройдет зимняя ярмарка, где вы сможете купить подарки к Новому году. Для вас организованы развлекательная программа и выступления ярких коллективов. Розыгрыш ценных призов: телевизора, ноутбука, скидки на покупку квартиры до 87 000 рублей.*** Развлечения и конкурсы на свежем воздухе для всей семьи.

Воскресенье — отличный день, чтобы провести его с семьей и познакомиться с ЖК «Крылья» — не упустите эту возможность!

ЖК «Крылья»:
тел. 8 (383) 315–60–71
greenagrostroy.ru/december9

Застройщик ЖК «Крылья» ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.
* Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Узнать подробности можно на официальном сайте банка www.sberbank.ru. Не является публичной офертой.
** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры 1 315 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 12 199 рублей, ипотечные каникулы — 6157 рублей. Подробности на сайте
www.uralsib.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 30. Не является публичной офертой.
***Скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра. Предложение действительно с 09.12.2018 по 10.12.2018. Максимальная площадь квартиры 87 кв. м.
**** Для сотрудников ОА НМЗ
«Искра» действуют специальные условия на покупку квартиры в ЖК «Крылья»; платеж за квартиру — от 3945 руб. в месяц. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк при первоначальном взносе 300 000 руб. и ставке 9,5% годовых при комплексном страховании жизни и электронной регистрации сделки. Подробности ипотечного кредитования на покупку квартиры в ЖК «Крылья» можно узнать на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления