NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Таких цен больше не будет: каждый квадрат в новостройках стал дешевле на 2019 рублей

Таких цен больше не будет: каждый квадрат в новостройках стал дешевле на 2019 рублей

Жилье по акции можно купить практически в любом районе Новосибирска

Трешка-студия с отделкой под ключ продается за 2 730 000 рублей вместо 2 868 600 рублей.

В преддверии Нового года «ВИРА-Строй» делает подарок всем, кто мечтает о квартире. С 3 по 20 декабря 2018 года компания дарит скидку 2019 рублей на каждый квадратный метр квартиры в любом из строящихся объектов.

Большой выбор квартир в разных районах Новосибирска

В акции компании участвуют ЖК «Матрешкин двор» в Кировском, ЖК «Лето» в Ленинском, ЖК «Аэропорт» в Заельцовском и экокомплекс «Свобода» в Дзержинском районе. На выбор покупателей — квартиры на разных стадиях готовности объекта. Скидка 2019 рублей с каждого квадратного метра распространяется на все квартиры.

Считаем выгоду

Например, в строящемся доме ЖК «Матрешкин двор» на улице Петухова, 105 вы можете приобрести 3-комнатную квартиру-студию площадью 68,3 квадрата с отделкой под ключ за 2 730 000 рублей вместо 2 868 600 рублей. При покупке в ипотеку ежемесячный платеж составит от 16 943 рублей в месяц (платеж с учетом скидки) (первоначальный взнос 15%, срок ипотечного кредита 20 лет).*

В молодежном ЖК «Лето» на улице Ивана Севастьянова, 5 (стр.) стоимость квартир с учетом акции — от 1 260 289 рублей.

Советуем обратить внимание на экокомплекс «Свобода» на улице Заслонова. Квартира в четырехэтажном кирпичном доме с лифтом с отделкой будет стоить всего от 1 166 550 рублей.

А в динамичном ЖК «Аэропорт» на одноименной улице за 2,8 млн рублей можно купить 2-комнатную квартиру в пяти минутах от площади Калинина. В отделе продаж или по телефону компании вы можете узнать стоимость квартиры под ваши запросы с учетом праздничной акции. Не откладывайте покупку самого важного подарка на следующий год!

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-строй»:

ул. Фрунзе, 63

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru и наш.дом.рф.

* Условия продукта ВТБ (ПАО) «Ипотека. Строящееся жилье». ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Процентная ставка фиксированная — 5,4%. Первоначальный взнос от 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма кредита — от 600 тыс. руб. до 60 млн руб. Срок кредитования от 1 до 30 лет. Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования — рубли. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ (ПАО) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Срок действия акции до 31 декабря 2018 года. Страхование: до оформления собственности — риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру — риск утраты жизни и трудоспособности и риск утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры за наличный расчет. В случае отказа от страхования риска утраты жизни и трудоспособности и риска утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка по ипотечному кредиту увеличивается на 1%. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки, при использовании безналичной формы расчета, при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи, договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Подробности на сайте www.vtb.ru. ВТБ (ПАО).

Генеральная лицензия № 1000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления