NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость С «Романтикой» по жизни: в районе «Золотой Нивы» появится новая архитектурная достопримечательность

С «Романтикой» по жизни: в районе «Золотой Нивы» появится новая архитектурная достопримечательность

Проект от ГК «Дом-Строй» — продажа квартир уже началась

ЖК «Романтика» — это приватность и комфорт 

Новый проект «Романтика» — это жилой комплекс, который будет создавать в душе особую атмосферу семейности и тепла, считают его создатели. И сегодня можно на один шаг приблизиться к своей мечте, ведь продажи уже открыты.

За качество дома, что в конце 2020 года разместится у метро «Золотая Нива», отвечает группа компаний «Дом-Строй». Застройщик статусных проектов ЖК «Флотилия», ЖК «Золотые паруса», ЖК La Grande и ЖК «Эдем» решил преподнести приятный сюрприз. Новый жилой комплекс по улице Бориса Богаткова, 192«а» будет отличаться демократичными ценами: студии, например, — от 1700 000 рублей.

Счастье любит тишину, а «Романтика» — приватность. Некоторая обособленность сделает жизнь в прилегающем к центру районе города оазисом семейного уюта. При этом все необходимое — в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, развлекательная инфраструктура. Рукой подать до любой точки города.

ЖК «Романтика» создаст в душе гармонию. Изящный экостиль интерьера и воздушность в экстерьерных решениях позволит восторжествовать чувству прекрасного. Зеленая аллея со скульптурами станет подарком для эстетов.

Где «Романтика», там и дети. Здесь вы обеспечите своих малышей счастливым детством. На стильной игровой площадке можно найти новых друзей. Территория закрыта от посторонних и автомобилей, круглосуточное наблюдение подарит ребятишкам свободу, а мамам — спокойствие. Рядом два детских сада и одна из лучших школ города — гимназия № 11.

ЖК «Романтика» — это комфорт во всех отношениях. В каждой квартире — уютной студии или просторной пятикомнатной — будет тепло и душевно. Ваш дом станет крепостью, которая защитит от любых жизненных перипетий. А семья почувствует единение.

ЖК «Романтика» — влюбитесь в свой дом, и он ответит вам взаимностью.

Подробности и цены узнавайте по телефонам: 8 (383) 200–40–50, 8 (383) 299–39–07, 8 (383) 299–94–84 или на сайте застройщика: романтика54.рф.

Группа компаний «Дом-строй»:

отдел продаж: ул. Фрунзе, 80, 2-й этаж, офис 207

ЖК «Романтика»: застройщик — ООО ИСК «Дом-Строй», проектная декларация на сайте romantika54.ru.

ЖК «Романтика» аккредитован в банках: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Газпромбанк», АКБ «Российский капитал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления