6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

26 ноя 2018 в 15:23

Застройщик стрижей (отшиба) сам живет в центре и хает инфраструктуру, что ж ты, милый, из центра не переежешь в свои замечательные стрижи?
Лицемерие сплошное.

1234
26 ноя 2018 в 15:38

В Советском районе на Обь ГЭСе, на Щлюзе земли достаточно. Так там квартиры продать будет сложно за баснословные деньги. В Ельцовке можно строить, там тоже земли достаточно. Хочется то землю в центре Новосибирска, чтобы продать жилье можно было дорого. Люди не хотят жить без инфраструктуры, в домах-муравейниках на окраинах города.

Светлана
26 ноя 2018 в 15:57

Такое впечатление,что Александр Фельдбуш хотел бы застроить всю верхнюю зону Академгородка и продавать квартиру за бешенные деньги. Но здесь не такая хорошая экология, а без лесного массива здесь жить будет нельзя, только работать .

ОТВЕТИТЬ
ворс
26 ноя 2018 в 18:30

Так стройте дороги, поликлинники, больницы, школы, парки , ремонтируйте тратуары их нет во всем городе!!!...хоть что то постройте для развития , а не для набивания собственных карманов с параллельным уничтожением парковых зон, парковок и в целом комфортной среды обитания не вами созданной.

marta shelske
26 ноя 2018 в 19:13

Сухарку снесите! Место прекрасное для строительства.

ОТВЕТИТЬ
951
26 ноя 2018 в 19:34

Не земли нет, а коммуникации заканчиваются. Новые то строить никто не желает, затратно это.

Анна
26 ноя 2018 в 20:39

В тексте статьи: типа, застройщик еще строить не начал, а ему надо кучу денег потратить, а еще и проекта нет и денег нет!
... Блин! А зачем нужны такие застройщики у которых. нет денег???
Пусть убираются из города ..
Потом, еще столько не расселенных ветхих домом! А земля под ними не нравится? да? ... конечно не нравится, это ж надо людей расселять ! Деньги тратить!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 14:18

Алчность человеческая, свойство капитала расти, шальные деньги которые жгут руки инвесторам, возможность банковского кредитования природа капитализма в конце концов, вот в чем проблема.

Загрузка...