NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Дом для семейных

Дом для семейных

На что обратить внимание при выборе жилого комплекса для себя, родных и близких

С появлением семьи приоритеты при выборе квартиры меняются: начинаешь больше внимания уделять планировкам квартир, отсутствию в них «слепых зон», наличию полезных пространств – гардеробных, лоджий и пр. Не говоря уже про инфраструктуру и прочие немаловажные факторы. Определяем, подходит ли ЖК «Любимый» для семейной жизни.

«С любимыми не расставайтесь»


Цена квартиры – немаловажный фактор при покупке. Каждый мечтает сэкономить и потратить деньги на что-то полезное для семьи: долгожданный велосипед для младшей дочки, спиннинг для отца или отпуск в жаркую страну. Застройщик ЖК «Любимый» заботится о вас и учитывает ваши желания: специально для семей были разработаны акции и программы лояльности.

«Для Своих»

«Мы хотим, чтобы ваши семьи были крепче, ещё ближе друг другу и жили буквально «за стенкой». Ведь так замечательно, когда вашими соседями станут близкие. «Вертикаль-НСК» ценит семейные узы и дарит скидку 40 000 на повторную покупку квартиры в нашем комплексе не только вам, но и вашим ближайшим родственникам», – рассказал Михаил Михайлович Жачук, генеральный директор «Вертикаль-НСК».

Материнский капитал + рассрочка

На квартиры 7-го дома действует беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства. А в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Это значит, что вы можете приобрести качественную квартиру в кирпичном доме буквально без «живых» денег на руках и выплачивать их в течение оставшегося до ввода в эксплуатацию дома времени.

Планировка для каждого


Сейчас далеко не «голодные» годы для применения архитектурных талантов застройщиков: планировок много, они функциональны и отвечают потребностям повседневной жизни.

Вот, например, однокомнатная квартира для молодой семьи, где практически одним ловким движением руки кухня превращается в кухню-гостиную. Все эта перепланировка возможна, благодаря тому, что в квартире минимум несущих стен. Это позволяет проявить чудеса фантазии. Или оставить все как есть, ведь подобная планировка имеет огромное количество плюсов: например, своя гардеробная, которая не позволит вещам поглощать все свободное пространство.

Или функциональная «двушка» с двумя лоджиями, которые можно утеплить и использовать как личный кабинет, библиотеку или зимний сад, радующий глаз круглый год.

Обратите внимание на удачное расположение ванной и туалетной комнаты, а также изолированность спальни и гостиной, в каждой из члены семьи будут чувствовать себя уютно и защищенно.

Остальные планировки смотрите на официальном сайте застройщика.

Площадки бывают разные


Территория вокруг жилого комплекса разделена на зоны: отдельно от парковки находится детский городок и спортивные площадки. Сама парковка – наземная, количество машиномест достаточное и для жителей «Любимого», и для их гостей.

Что касается образовательной инфраструктуры: прямо через дорогу достраивается школа на 1 100 мест с полным оснащением (даже с отдельными полями для футбола и тенниса). Рядом детские сады и ясли. Магазины, медицинские учреждения, салоны, СТО и пр. – все ваши вопросы будут решены в пределах микрорайона.

Внимание! Окончание осенних акций в «Любимом»


«Осенний ценопад»

Акция дарит скидку до 200 000 руб. на покупку квартиры в седьмом доме ЖК «Любимый». Торопитесь, акция закончится уже скоро, 30 ноября 2018 года.

Звоните в отдел продаж ЖК «Любимый» и уточняйте подробности.

Телефон: 299-03-86

Офис: ул. Связистов, д.17, офис 301-302, время работы: пн-пт с 9:00 до 19:00 (сб-вс по предварительной записи)

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения по телефону: 299-03-86. Срок проведения акции – 01.10.18 г. по 30.11.18 г.

Рассрочку предоставляет ООО «Вертикаль-НСК». Подробнее по телефону: 299-03-86.

Застройщик ООО «Вертикаль-НСК». Проектная декларация на сайте жк-любимый.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления