NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Осталась неделя до повышения цен в популярной новостройке с ипотекой от 10 535 рублей в месяц

Осталась неделя до повышения цен в популярной новостройке с ипотекой от 10 535 рублей в месяц

Совсем скоро стоимость квартир в экологически чистом районе значительно вырастет

Вслед за повышением ключевой ставки ЦБ стоимость ипотеки выросла до 10,5% годовых. И это не предел, высока вероятность дальнейшего повышения. Сейчас еще можно успеть решить жилищный вопрос на выгодных условиях. Жилой комплекс «Крылья», который строится в экологически чистой части Калининского района, предлагает двухкомнатные квартиры с ипотечным платежом всего от 10 535 рублей в месяц.

Дом сдадут во втором квартале 2019 года

Быстро строят дом и быстро разбирают квартиры

«Крылья» — 5-подъездный 10-этажный жилой дом с благоустроенным закрытым двором, кирпичным фасадом и высотой этажа 3 метра. Строительство комплекса идет к завершению: уже построен каркас, на финальном этапе устройство фасада, остекления, кровли, начаты внутренние работы. Срок сдачи дома — II квартал следующего года.

Успеть до повышения цен

Квартиры разбирают быстро, однако еще можно выбрать один из нескольких вариантов, например, популярных двухкомнатных планировок. Стоимость двушки от 51,64 квадрата в «Крыльях» начинается от 2 250 000 рублей (в ипотеку от 10 535 рублей в месяц) * и будет действовать еще неделю, после чего произойдет повышение цен. Сейчас стоимость привлекательная, примерно столько стоит однешка в панельной хрущевке. Цена фиксируется в момент бронирования, после которого можно спокойно оформить ипотеку, не опасаясь повышения.

Дом с детским садом и парком у подъезда

Перед жилым комплексом будет разбит современный зеленый парк. Утренние пробежки, прогулки с детьми и семейные выходные — все это будет частью жизни новоселов «Крыльев». На первом этаже откроет двери детский сад, тренажерный зал, салон красоты и кофейня. В непосредственной близости — еще шесть детских садов, три школы, один из лучших лицеев и три центра внешкольной работы. Рядом городская больница и поликлиника, аптеки, медицинские центры и супермаркеты.

ЖК «Крылья»:

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 250 000 руб., общий платеж по ипотеке — 10 535 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления