NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Последний шанс: люди разбирают участки и дома в поселке с нереальной скидкой

Последний шанс: люди разбирают участки и дома в поселке с нереальной скидкой

Самое время переехать из тесной квартиры в двухэтажный дом с террасой

Один из самых популярных коттеджных поселков Новосибирска удивляет мегараспродажей. Скидки на участки, где можно построить собственный коттедж с террасой, — до 1,5 миллиона рублей. Таких выгодных предложений, пожалуй, еще не было. Давно хотели переехать из тесной квартиры в собственный дом с видом на лес и чистым воздухом? Сейчас удачное время купить участок и сделать мечту реальностью.

Детский сад и спортивная школа на территории поселка

Коттеджный поселок «Близкий» неспроста получил звание самого популярного поселка — сюда переехали уже сотни счастливых семей.* И это понятно: для жизни с комфортом здесь есть все. Березовая роща вокруг дарит жителям чистый воздух. Малыши ходят в детский сад и играют на площадках. Любители активного образа жизни занимаются в фитнес-центре и спортивной школе. Совсем скоро в поселке появится торговый центр, школа иностранных языков и тренажерный зал.

А главное, отсюда легко добраться в любую точку города — метро «Березовая роща» в 15 минутах от «Близкого».

Участков почти не осталось — успейте занять лучшее место

В «Близком» подведены газ, вода и свет, подключены интернет и телевидение. Стоит поторопиться — участков с шикарными видами на лес осталось меньше 10. И цена доступна каждому — от 800 тысяч рублей. К примеру, участок 20 соток на распродаже вы купите всего за 900 тысяч вместо 2,6 млн рублей. **

Хотите переехать в готовый двухэтажный дом с четырьмя спальнями, двумя санузлами и большой террасой 21 квадратный метр? В поселке предлагают кирпичные коттеджи площадью 119 квадратных метров с участком 7 соток. Цена — не дороже квартиры: от 32 857 рублей в месяц в ипотеку.*** Спешите, готовых домов еще меньше, чем участков.

Вы можете купить готовый коттедж в ипотеку, использовать материнский капитал в качестве первого взноса, а также воспользоваться программой трейд-ин — обменять старую квартиру на большой участок под застройку или готовый просторный дом.

Таких цен и участков больше не будет — успейте построить собственный коттедж в «Близком».

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383–83–35

В акции участвует только семь участков, срок действия неограничен. Подробности по телефону 8 (383) 383–83–35.

* Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017. Рейтинг коттеджных поселков по итогам 2017 года: ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov.

** Участок № 1672 в 6-й очереди.

*** Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 700 000 руб. с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 9,5% годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 175 000 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость». Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления