NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Гости CMP expo смогут бесплатно пожить в апартаментах Пригожина и прокатиться по Карибским островам

Гости CMP expo смогут бесплатно пожить в апартаментах Пригожина и прокатиться по Карибским островам

Уникальные предложения ждут гостей выставки зарубежной недвижимости

Выставка зарубежной недвижимости, эмиграции и зарубежных инвестиций CMP expo пройдет в Новосибирске 28, 29 и 30 сентября в конференц-зале отеля Doubletree by Hilton.

Вторая по счету выставка зарубежной недвижимости CMP expo набирает обороты: ежедневно появляются новые участники, эксперты и уникальные предложения. Вот некоторые из них.

Открыть для россиян доступный Северный Кипр обещает компания 2suns.

Роман Манукин, генеральный директор компании 2suns, СеверныйКипр:

«Рынок недвижимости Северного Кипра является новым, перспективным, растущим. Стоимость входа ─ самая низкая на всем курортном рынке недвижимости в средиземноморском регионе. Так, например, новый уникальный проект от одного из самых крупнейших застройщиков Северного Кипра находится на побережье средиземного моря в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа.

В объекте предусмотрена вся инфраструктура для жизни: бассейн, фитнес, спа, магазин, детская площадка, парковочные места, теннисный корт, круглосуточная охрана. Стоимость за квартиру-студию с террасой начинается от 39 500 евро».

Александр Николаев, руководитель компании Euro-Biz, Польша:

«Мы оказываем полное сопровождение в получении европейского ВНЖ (вида на жительство) своим иностранным партнерам. Это позволяет бизнесмену без проблем пересекать Европу (Шенгенскую зону) в любое необходимое ему время, не привязываясь к визам и временным коридорам. Поэтому наши партнёры могут находиться в Европе 365 дней в году: открывать фирмы, вести законную деятельность и платить налоги. Как показывает практика, у наших клиентов востребована первичная недвижимость.

При инвестициях на начальном этапе строительства мы оформляем нашим клиентам ВНЖ. Когда заканчивается строительство, клиент может продать и зафиксировать свою прибыль».

Вячеслав Думенко, генеральный директор компании ООО «Славянская Артель» (с 2011 года компания занимается продажей недвижимости и отдыха в Болгарии):

«Болгария – это окно в Европу для россиян! Доступные цены на недвижимость, низкая стоимость жизни и отсутствие языкового барьера ─ все это делает Болгарию очень привлекательной для инвестиций, тем более это не только морской курорт, как мы ее привыкли воспринимать, а ещё и традиционный горный туризм, бальнеология, реабилитация, спа и велнес, прекрасные три горнолыжных курорта мирового уровня, уникальные объекты для спортивного детского туризма, например, таких как санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия».

Наша Компания предлагает услуги по приобретению недвижимости в Болгарии, постпродажное обслуживание, юридические услуги по получению ВНЖ (вида на жительство) и ПМЖ (постоянного места жительства), регистрации юридического лица с ведением учета и баланса предприятия, организации отдыха на морских и горных курортах Болгарии!

Сергей Дьячков, управляющий партнер DSO Consulting:

«В сегодняшней экономической ситуации в России ─ снижение спроса, падение объемов инвестиций в реальный сектор, кризисные явления на рынке недвижимости ─ инвесторам, конечно же, имеет смысл смотреть, прежде всего, на растущие импортные рынки. В этом смысле рынок Таиланда, оправившийся от смерти короля и продолжающий расти, будет интересен целому ряду разнообразных инвесторов и потребителей недвижимости.

Так или иначе, для предпринимателей важны экономическая стабильность и перспективы роста ─ то и другое присутствует на тайском рынке».

Алексей Котлов, директор выставки зарубежной недвижимости CMP expo:

«Как организаторы, мы сделали все возможное, чтобы наши гости и участники международного уровня чувствовали себя на нашей выставке максимально комфортно. Формат участия на выставке «все включено» уникален: цена стенда уже включает размещение в отеле, питание и трансфер. Свободная застройка open-space на предстоящей выставке вместе с современными технологиями позволит уйти от излишнего официоза, а возможность дистанционного участия через нашего менеджера откроет двери для еще большего количества стран.

На нашей выставке в одном месте встретятся иммиграционные компании, крупные мировые девелоперы, банки, частный финансовый консалтинг. Выставка объединит в себе инвестиции не только в недвижимость, а за рубеж в целом, инвестиции в бизнес, в частности».

Филипп Березин, главный редактор сайта Prian.ru, проведет для всех желающих гостей выставки семинар в день ее открытия – «Какие задачи может решить покупка зарубежной недвижимости прямо сейчас».

Каждый гость выставки сможет и выиграть суперприз от официального партнера – компании Royal Caribbean. Крупнейший на планете пассажирский океанский перевозчик предоставит круиз на двоих по Карибским островам на суперлайнере класса Symphony of the Seas c открытой датой. Приз для гостей второго дня – проживание в элитных апартаментах Иосифа Пригожина в Дубае от компании Stonetree Group.

Больше информации о программе предстоящей выставки, а также заказ бесплатных билетов – на ее официальном сайте CMP expo.

Возрастное ограничение мероприятия 0+. Возрастное ограничение prian.ru 18+.

О правилах проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно уточнить по телефону: +7 953 800 8898. Срок проведения акции 28=29 сентября 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления