2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Фото пользователя
5 сен 2018 в 16:54

В такой квартире только углы при ходьбе сшибать. Не где русской душе развернуться, помещение настолько миниатюрное, что приводит в печаль и уныние! За, что 7 мильонов буржуи хотят непонятно!
На Плющихинском жилмассиве 59 квадратов с отделкой можно купить 3 мильона, например! Так, там есть где душеньке разгуляться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 16:54

В такой квартире только углы при ходьбе сшибать. Не где русской душе развернуться, помещение настолько миниатюрное, что приводит в печаль и уныние! За, что 7 мильонов буржуи хотят непонятно!
На Плющихинском жилмассиве 59 квадратов с отделкой можно купить 3 мильона, например! Так, там есть где душеньке разгуляться!

ОТВЕТИТЬ
очень - очень
5 сен 2018 в 16:56

темно

Фото пользователя
5 сен 2018 в 16:59

А я бы взял, но уже взял полнометражную. Да и дорого, но место хорошее. А душ для собы там предусмотрен?

5 сен 2018 в 17:06

Лифт есть?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 17:14

Я бы прикупил. Люблю это место

Дама60+
5 сен 2018 в 17:17

У дедов была 4-комнатная "сталинка". Детское ощущение - ну и теснотища! То ли дело моя 1-комнатная "хрущевка"! Хоромы - конца-краю не видать!

Ну вот еще, на второй этаж в туалет бегать..

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 17:32

Квартира шняга-шняжная и ремонт полный отстой...Единственно ценно в ней - место, но и то на любителя пыльного и шумного центра.

5 сен 2018 в 17:57

Хотелка продавца - 118,6 т. руб. за 1 кв. метр. Простачка что ли ищет?
За такие деньги в Новосибирске трудно не найти более привлекательные варианты недвижимости.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 21:25

Представляю, какая там летом духовка!

Фото пользователя
5 сен 2018 в 21:34

Совсем темная какая-то квартира и не уютная. Не хочется в такой жить, даже из-за прекрасного её места расположения. Ну и ценник конечно...

старик
5 сен 2018 в 21:49

Кто крайний в очереди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2018 в 00:13

Так и не нашла марокканский стиль. Или вся мозаика попадает под этот стиль? Надо же, как людей обманули, такую безвкусицу всучили и обозвали дизайнерским ремонтом. Специально на сайте недвижимости смотрела это объявление.
Не уютно, не красиво и дорого. Нормальную квартиру так изуродовали.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 00:31

Или хозяева так давно не были в рф что совсем не ориентируюися в ценах, или у евгения пестова чрезмерный аппетит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2018 в 02:06

Мдаа, квартира - я её слепила из того, что было...

Я-вь
6 сен 2018 в 08:01

Городское агенство недвижимости продает- сделка мхом покроется пока сотрудники пошевелятся.

Астана
6 сен 2018 в 10:34

Прикольная квартирка.
Для нечастых негласных свиданий с дамой или одинокому романтику - самое то.
Правда вопрос цены смущает немного...

Загрузка...