NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Не наглядеться

Не наглядеться

Фотоподборка квартир с лучшими видами Новосибирска

В условиях плотной городской застройки приобрести квартиру с красивым видом из окна — это, скорее, приятный бонус, а не правило. N1.RU подобрал квартиры с лучшими видами на Новосибирск, любоваться которыми можно будет не выходя из собственной квартиры.

Река


Безусловно, самой впечатляющей в нашем городе является полноводная Обь, на обоих берегах которой застраиваются целые жилые комплексы.

1 из 2

Здесь же продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в доме, построенном с применением классической кирпичной кладкой, который стоит практически на берегу реки. Кроме этого, комплекс отличает закрытый двор с ландшафтным озеленением и ночной подсветкой. Новый Бугринский мост рядом также радует глаз жителей микрорайона.

1 из 6

Центр


Вся деловая и культурная жизнь сосредоточена в самом центре Новосибирска. Наблюдать из своей квартиры за движением машин, людей, спешащих с работы, впечатляющей подсветкой памятников архитектуры и иметь возможность в любой время скоротать досуг в развлекательном заведении на любой вкус — это привилегия жителей центра города.

1 из 2

В самом сердце Новосибирска, рядом с Центральным парком продаётся трехкомнатная квартира общей площадью 130 квадратных метров.

1 из 5

Другое предложение — двухкомнатная квартира, окна которой выходят на Нарымский сквер. Дом 22-этажный с благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой.

1 из 5

Парки

1 из 3

Тем, кто живёт в центре города и на кого асфальт и бетон наводят тоску, хочется смотреть из окон своей квартиры на островок зелени посреди насыщенной городской инфраструктуры.

1 из 4

Рядом с садом имени Кирова продается четырёхуровневая квартира в доме клубного типа класса «Люкс». Здесь из каждой квартиры есть отдельный вход на закрытую придомовую территорию.

Сосновый бор

1 из 2

Приятно просыпаться по утрам от трелей птиц и смотреть, как мягкий солнечный свет ложится на пасторальный ландшафт.

Для любителей буйства зелени продаётся трёхкомнатная квартира в экологически чистом и тихом районе города, рядом с сосновым бором. Комплекс оснащён всем необходимым для удобного проживания: закрытая придомовая территория, детские и спортивные площадки, площадки для выгула собак.

1 из 6

Люди, которые заботятся о своём здоровье, летом бегают и ездят на велосипедах в сосновом бору, а зимой — катаются на лыжах. Любителям горнолыжного спорта также будет чем заняться, ведь буквально в двух минутах от ЖК расположен склон с подъёмником и прокатом снаряжения.

Магистрали

Любители бешеного городского ритма будут рады наблюдать за движением автомобилей по широким дорогам и развязкам. Кроме того, квартира рядом с магистралями обеспечивает транспортную доступность в любую точку города.

1 из 3

На широкой улице Ипподромской расположена трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе с закрытой придомовой территорией. Интерьер и ремонт квартиры выполнен по индивидуальному дизайн-проекту

Дарина Муханова
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления