3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
9 мая 2018 в 17:22

Давно пора на деле развивать свою отечественную киноиндустрию, и в прокат массово выпускать ХОРОШИЕ российские художественные и документальные фильмы.

Где это видано, чтобы в США каждый день катали исключительно иностранные фильмы? Смех один.

Кино это в действительно есть пропаганда, об этом помнить необходимо. Теперь подумайте, что пропагандируют иностранные фильмы, какие прихоти и пороки, как меняет сознание? На самом деле, всё, куда сложней, и глубже, чем это на первый взгляд может показаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2018 в 17:22

Давно пора на деле развивать свою отечественную киноиндустрию, и в прокат массово выпускать ХОРОШИЕ российские художественные и документальные фильмы.

Где это видано, чтобы в США каждый день катали исключительно иностранные фильмы? Смех один.

Кино это в действительно есть пропаганда, об этом помнить необходимо. Теперь подумайте, что пропагандируют иностранные фильмы, какие прихоти и пороки, как меняет сознание? На самом деле, всё, куда сложней, и глубже, чем это на первый взгляд может показаться.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2018 в 18:20

Мы такие рафинированные патриоты только сегодня, а завтра запускаем Мстителей.

Фото пользователя
9 мая 2018 в 18:32

На что только минкульт не идет чтобы спасти провалившиеся в прокате "Танки" ))

Но тщетно - снятие "Мстителей" на один день из проката провал "Танков" не спасет.

Фото пользователя
9 мая 2018 в 19:14

...лучше поздно,чем никогда...

Фото пользователя
9 мая 2018 в 19:16

Нормальный человек и не пойдёт 9 мая на комиксы смотреть.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2018 в 20:03

Страна милитаристов, в целом вектор движения ужасен

Фото пользователя
9 мая 2018 в 20:15

еще бы телеканалы (тнт.стс.рентв) обязали бы 9мая показывать ну хоть что то патриотическое.! потому как их смотрит молодежь.и что она видит? трансформеров,сериал ольга и прочее ,ну ни как не относящееся к памяти о погибших в этой войне.
каналы эти смотрю всегда.но сегодня они меня разочаровали!очень не правильно это,не патриотично

ОТВЕТИТЬ
лориоо
9 мая 2018 в 20:16

да и правильно. во франции тоже протекционизм в вопросе кинопроката. да и кино так себе.

ОТВЕТИТЬ
рабочий со склада ленточек
9 мая 2018 в 20:43

сегодня буду смотреть только отечественные фильмы для взрослых

Фото пользователя
9 мая 2018 в 21:16

Мы вас научим Родину любить (Минкульт)
А как же мы без этой науки-то? Мы ж без пастыря никуда.

Фото пользователя
9 мая 2018 в 22:31

а чего тогда смотреть в кинотеатре? смотреть из российских фильмов реально нечего. "тренера" козловского сами смотрите в кино

9 мая 2018 в 23:09

Минкульт вообще в курсе, что США были союзниками СССР во 2-й мировой?

Фото пользователя
10 мая 2018 в 01:44

Война.. Война никогда не меняется..

asdf
10 мая 2018 в 08:17

Позавчера сдали детей бабушкам и чёт решили с женой в кино сходить.
Что я могу сказать.... не ходите на мстителей. Аще капец разочарование концом.
Всё ждёшь, что вот вот начнётся фильм... что подготовка закончится у героев и сейчас начнётся суть... бумс.. темнота и титры.

А чтоб не мучались сутью, то ... плохой амбал собрал камни вселенной и грохнул половину населения оной. Мстители метались по экранному времени. Всё. Конец.

фывфы
10 мая 2018 в 08:21

Кстати... Вот "запретить" запретили..
Я б с удовольствием посмотрел на большом экрана "в бой идут одни старики".
Вот реально... кинотеатры бы запустили что-то такое на экране и думаю многие бы сходили. Я б с детьми пошёл бы точно.

Уж сколько раз смотрел сей фильм и ещё буду смотреть.

Фото пользователя
10 мая 2018 в 09:41

а что вон в Мстителях же то же тема поднята про генацид народов ! Что там Минкульт наш боится?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2018 в 10:37

Сходите на фильм Собибор. Рекомендую. Получите разные эмоции, прочувствуете ужас войны и радость победы в Великой Отечественной войне. Какие Мстители... Вот Хабенский отличный фильм снял!

ОТВЕТИТЬ