29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Фото пользователя
28 фев 2018 в 11:24

Создатель вилки ложки кормит всех мясом, а сам не ест. Неувязочка какая то, на продаже мяса создает рай для веганов.

медикамент
28 фев 2018 в 16:30

А точно ли он там географически воплощает идею? Жить хочет в России, а менталитет у соседей должен быть швейцарский. Неее.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:20

Как ценник опустится до 1,5 за 100 метров, куплю как дачу, для выходных.

3 мар 2018 в 11:18

Пить нельзя, курить нельзя, даже кур держать нельзя (животных на убой). Людям так не хватает тоталитарного режима?

3 мар 2018 в 18:08

делать, а не зудеть

3 мар 2018 в 22:47

Вопрос первый - если это "типа деревня для своих" - зачем огласка проекту?
Вопрос второй - как вы будете влиять на поведенческие привычки других людей, которых вы сами привлекли такой статьей, но которые не такие "бородатые", "просветленные", "другие" и зачем вам это?

Андрюша
3 мар 2018 в 23:09

Странно это. Говорит дома жарко, а сам судя по фото в курточке и кофтах ходят. Экономят что ли.

живу в другом посёлке
4 мар 2018 в 12:13

не буду про коменты троллей,и так все понятно...по существу могу точно сказать - самая !большая !проблема в посёлках это ВОРОВСТВО электричества!и не желание платить взносы!!!на стадии покупки ВСЕ!за то ,чтобы посёлок развивался,что то делалось,дороги чистились, гредировались или даже асфальтировались,детские и спортивно-оздоровительные площадки строились....НО!никто не хочет за это платить ((вот сделайте нам -а мы тогда и посмотрим платить или нет???но ведь сначала надо собрать деньги,чтобы на что то делать!прокредитовались и сделали, и что-деньги сдали 30 чел. из 150 проживающих...у остальных НЕТ ДЕНЕГ!!!но пользоваться будем всем...решаем на общем собрании поставить шлагбаум и ставим ,через день его кто то ломает!!!кто то мусор выбрасывает где попало...кто то столб камазом сломал -полдня без света сидели ....ОЧЕНЬ !трудно с людьми !неадекватность проявляется позже ,не на стадии покупки дома или участка....поэтому если ВСЁ сделано ,то и цена дорогая будет,то есть уже всё включено!

Серафима
4 мар 2018 в 20:37

А пока уже идет разговор о строительстве мусороперерабатывающего чего-то в Мошковском районе, как раз неподалеку. Ой, экология там будет! Миру - мир, в общем.

5 мар 2018 в 16:29

Был в этой деревне, косвенно участвовал в строительстве - странные организаторы, странные дома, подозреваю что и жители будут странные. Жить бы я там не стал, ни под каким предлогом. Но это, как говорится, на любителя))))

Фото пользователя
6 мар 2018 в 10:00

Бедные наивные жители - вы все еще верите в сказки застройщиков.

6 мар 2018 в 11:27

Какая то скученность сильная. Очень плотно зачем то застроено. Чай не город вроде бы.

6 мар 2018 в 11:29

Вспоминаются сразу фильмы - Плетёный человек и Население 436.

7 мар 2018 в 10:15

Скоро мусорную свалку построят рядом, и вся экология места пропадет.

7 мар 2018 в 19:30

Подъезд к деревне не удобный
Пешком не дойти
Продукты не купить
Бухать нельзя
Цена 15 лямов
Давайте, до свидания!

михаил
8 мар 2018 в 08:39

Один вопрос зачем?

8 мар 2018 в 10:53

Хотела бы там жить

Солнышко
10 мар 2018 в 19:12

Место конечно прекрасное. Только одно смущает - рядом идёт строительство мусорного полигона. Как это отразится на экологии?

Фото пользователя
12 мар 2018 в 06:52

Барину нужна челядь! Налетай!

Алексей
12 мар 2018 в 12:47

Если там нельзя пить и курить, то проект стопудово провальный :-) Кто захочет иметь для себя ограничения, да еще и за приличные бабки? А у любителей ЗОЖ зачастую на такое нет денег.

Гость
30 авг 2019 в 08:57

Они кидалы

25 дек 2019 в 08:16

бывал я там, странное место и странные люди.....

Фото пользователя
18 авг 2020 в 10:20

🤣 это лишь смешно

Гость
4 дек 2020 в 00:27

вот бы замутили проект, где можно курить и пить. Культурно разумеется. Чтобы все были курящие и с большим количеством собак. а детей не больше двух, и чтобы тихие. Сразу куплю. и обязательно забор, не как нынче модно 50 см, а 250. Дедушка Мороз помоги.

пашА
4 дек 2020 в 13:00

Скоро булки будет по писот печь и розгами сечь кто без бороды, кстати почему жена управляющего не в юбке в пол?

Энтони
4 дек 2020 в 18:05

Не для Сибири конечно эти домики Ниф-Нифа

Ира