NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Недвижимость Влюбленным рассказали, какие квартиры подходят для семейного счастья

Влюбленным рассказали, какие квартиры подходят для семейного счастья

Взаимная любовь — великое чувство, которому, как дорогому бриллианту, нужна правильная огранка, а вернее, счастливый дом

Креативной влюбленной паре, готовой к интересным решениям в интерьере, стоит присмотреться к вместительной однокомнатной квартире стоимостью 1,47 миллиона рублей. Это отличный стартовый вариант! Во всех квартирах «Чистой Слободы» выполнена отделка под ключ — останется лишь экспериментировать с интересной расстановкой мебели. Задумавшись о прибавлении, первую квартиру можно будет выгодно продать или обменять, ведь недвижимость в динамично развивающемся районе с каждым днем только растет в цене.

С появлением ребенка семейный очаг может быть организован в просторной двухкомнатной квартире или трехкомнатной студии. В двухкомнатной квартире за 2,3 миллиона рублей у каждого члена счастливой семьи появится личное пространство. Ребенок будет расти, проводить время на отличных детских площадках, посещать большую современную школу, которая достроится уже в 2018 году, развиваться в спортивных секциях спорткомплекса «Заря».

Дети — это истинное счастье. И им нужна просторная детская, а родителям— отдельная комната для отдыха. В трехкомнатных квартирах в «Чистой Слободе» стоимостью от 3,3 миллиона рублей предусмотрено пространство для потребностей каждого члена большой семьи: хозяйка оценит большую кухню, а гостиная станет уютным местом для семейных вечеров. В таком планировочном решении две лоджии и даже вместительная кладовая.

1 из 3

Кто помнит, с какой любовью и нежностью покупал первый букет цветов, бежал на романтичное свидание, представлял совместный быт… В «Чистой Слободе» можно удобно выбрать и выгодно приобрести территорию семейного счастья.

«Чистая Слобода»:

телефон для справок: 8 (383) 373-05-78

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

Стоимость квартир указана для дома № 28 по ГП (IV квартал 2019 года), действует до 28.02.2018. Наличие квартир уточняйте у специалистов офиса продаж по телефону 8 (383) 373-05-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления