NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость На рынке недвижимости появились квартиры под ключ у озера за 1,1 миллиона рублей

На рынке недвижимости появились квартиры под ключ у озера за 1,1 миллиона рублей

Концерн «Сибирь» представил новый продукт

Квартиры в доме у озера с благоустроенной набережной с отделкой под ключ всего за 1 100 000 рублей. При этом времени для раздумий у потенциальных покупателей остается немного — до конца января 2018 года.

«После изучения рынка недвижимости мы убедились: аналогичных предложений в Новосибирске больше нет, ведь получить ключи от квартиры с отделкой под ключ наши клиенты смогут уже в марте. Это значит, что до переезда осталось чуть больше трех месяцев, и дополнительных затрат на ремонт не потребуется», — отметил первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.

Предложение распространяется на квартиры площадью 24 квадратных метра в жилом массиве «Радуга Сибири». Если рассмотреть ипотеку от Сбербанка, то ежемесячный платеж за квартиру с ремонтом составит от 8163 рублей.

«Преимущества перед арендой очевидны. Вы платите за свое жилье и в полтора раза меньше, чем за съемное. При этом живете в новом доме, где продумано буквально все: просторные холлы с местом для консьержа и колясочной, двор-парк без машин с детскими и спортивными площадками, огороженная территория с видеонаблюдением, трехуровневая система освещения и светодиодные конструкции. Из окон открывается вид на озеро с набережной», — подытожил Дмитрий Червов.

Осенью концерн «Сибирь» завершил благоустройство набережной, где высажено порядка 400 крупномерных деревьев и 4000 квадратных метров газона, организованы прогулочные и велосипедные дорожки. На следующий год запланирована установка беседок и пирса для рыбалки.

На покупку квартиры с отделкой под ключ за 1 100 000 рублей осталось полтора месяца. Не упускайте выгоду и начинайте готовиться к новоселью, заселение в марте 2018 года.

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/.

Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

Предложение распространяется на квартиры площадью 24,37 кв. м в жилом доме № 2 стр. в жилом массиве «Радуга Сибири» в период с 15.12.2017 по 31.01.2018. Количество квартир ограниченно.

Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015):

первоначальный взнос — от 15 %;

процентная ставка — 9,9 % (без электронной регистрации 10 %);

срок ипотеки — до 30 лет.

Подробные условия ипотеки смотрите на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления