NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Недвижимость С декабря покупатели могут вернуть квартиру, если она им не понравилась

С декабря покупатели могут вернуть квартиру, если она им не понравилась

Новый сервис поможет покупателям недвижимости переехать в другую квартиру без лишних затрат

Долгожданное новоселье состоялось, можно наконец-то расслабиться, убрать коробки после переезда и выдохнуть. Но тут сверху начали делать ремонт соседи, которых раньше было не слышно, не видно.

Новый микрорайон. Соседи здороваются, во дворе чисто и уютно. И до работы пешком всего 15 минут. Так проходит один месяц, второй, но приходится менять место работы — теперь придётся добираться два часа.

Знакомые ситуации? Часто приходится заново искать квартиру, чтобы переехать, по разным причинам. События в жизни и соседи, новые планы и более удачные варианты — все это теперь не проблема, а отличный повод воспользоваться предложением «Полгода на подумать» от компании «ЭТАЖИ». Как это устроено?

Итак, квартира куплена с помощью компании «ЭТАЖИ». А в течение полугода не покидают мысли о переезде. Можно просто обратиться к своему специалисту или в офис компании по телефону 8 (383) 233-234-0 и воспользоваться предложением «Полгода на подумать». Продажа квартиры будет без комиссии.

«Мы вдохновились примерами крупных и надёжных компаний. Они предлагают вернуть вещь, даже если ею пользовались в течение года. И мы подумали: почему бы не сделать то же самое на рынке недвижимости? Эта услуга будет оказываться так же качественно, как и та, за которую платит клиент. Однако оплату мы брать за такую продажу не будем», — рассказывает Ян Пустынников, руководитель отдела продаж компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске.

Можно получить больше возможностей вместе с компанией «ЭТАЖИ» и жить в своей уютной квартире!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

Присоединиться «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk и «Инстаграме»: @nsk_etagi

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления