NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость В ста метрах от метро «Маршала Покрышкина» достраивают дом комфорт-класса с панорамными видами

В ста метрах от метро «Маршала Покрышкина» достраивают дом комфорт-класса с панорамными видами

На улице Карамзина, 53 завершают строительство 20-этажной высотки

Не продано лишь 19 квартир из 180. Жизнь в центре, подземная парковка, хороший метраж — будущие жильцы воспринимают как опции по умолчанию. Что отличает дом класса комфорт и в чём причина высокого спроса, рассказали в отделе продаж «НОЭМА-Инвест». Как говорят менеджеры, здесь продают не квадратные метры, а качество жизни.

Новостройка уютно расположилась в ста метрах от станции метро «Маршала Покрышкина». До ТРЦ «Галерея Новосибирск» — семь минут пешком, Ипподромская магистраль — в двух минутах езды на автомобиле. Поблизости одна из лучших школ города — экономический лицей, для жильцов она станет школой по прописке. В шаговой доступности муниципальные и частные поликлиники и детские сады.

Дом находится на второй линии от Гоголя, поэтому здесь всегда тихо и чисто. Во дворе — баскетбольная и детская спортивная площадки. На первом этаже зарезервировано помещение в 120 квадратов под фитнес-центр. После тренировки форму можно сразу отдать в стирку — за соседней дверью прачечная самообслуживания. Предусмотрено помещение для хранения велосипедов, самокатов, колясок. Кстати, и на этажах есть кладовки для спортинвентаря.

Подняться домой в непогоду можно прямо с подземного паркинга. В квартирах много воздуха, это ощущение поддерживают трёхметровые потолки и панорамное остекление. Расположение дома учитывает окружающий пейзаж. К примеру, полюбоваться зеркальными фасадами «Галереи Новосибирск» в лучах заката или салютом на площади Ленина можно с крыши.

Просторную «однёшку» в 55 квадратных метров предлагают за 4235 тысяч рублей, «трёшку» 92,7 квадратного метра — за 6 674 400 рублей. На втором этаже предусмотрены нежилые помещения, подходящие для обустройства частного садика, группы развития или медицинского центра. Общая площадь — 220 «квадратов», стоимость одного квадрата — 90 000 рублей.

Застройщик ООО «НОЭМА-Инвест»:

тел. 8 (383) 367-00-00

С проектной декларацией и квартирами, доступными к продаже, можно ознакомиться в офисе продаж: улица Ольги Жилиной, 73/1 или на сайте karamzina53.ru.

Авторы фото: Дак Е., Мосяков А., Папшев П.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления