NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Открыты продажи во втором доме ЖК RedFox

Открыты продажи во втором доме ЖК RedFox

Группа компаний Sky Group открыла продажи во втором доме ЖК RedFox. Жилой комплекс RedFox будет реализован застройщиком «Скай Бэй» в Дзержинском районе Новосибирска на улице Коминтерна

Первая очередь комплекса — четыре 14-этажных дома. Всего будет построено семь жилых домов.

Хочется жить в городе, и чтобы вид из окна — на окружающий лес и простор? При этом чтобы дети были в безопасности и спокойно играли во дворе? А до работы — рукой подать, и желательно без пробок?

Для группы компаний Sky Group, в которую входит застройщик «Скай Бэй» давно стало нормой продумывать, выверять и обеспечивать достойный горожан уровень жизни. В RedFox предусмотрены тщательно обустроенное внутреннее пространство дворов, безопасность и комфорт жителей. Закрытая территория, системы видеонаблюдения безопасные детские площадки — и это далеко не полный перечень обеспечения нового жилого комплекса. Детально проработана концепция благоустройства: освещённые и оборудованные площадки и уличные тренажёры, вынесенные за пределы дворов экопарковки.

В шести минутах пешком остановка с одиннадцатью маршрутами общественного транспорта и выходом на основные транспортные магистрали города.

Продуманные планировки просто созданы для тех, кто ценит семейные традиции. Квартиры спланированы так, что каждый квадратный метр будет использован по назначению. Здесь есть и экономичные «однёшки», и удобные «двушки», и просторные «трёшки».

Только начинается самостоятельная жизнь и планируется покупка первой в жизни квартиры — просторные студии площадью 36 квадратных метров — достойный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество при разумной цене.

Менеджеры отдела продаж с удовольствием расскажут о новом жилом комплексе, покажут планировки квартир, помогут определиться с выбором вашей будущей квартиры: 8 (383) 355-99-90.

Отдел продаж ЖК RedFox

тел. 8 (383) 355-99-90

Справка: ГК Sky Group — динамично развивающаяся новосибирская компания. Высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты: завершён проект ЖК «Тихие зори», продолжают развитие жилые кварталы «КрымSKY» и «ЧеховSKY».

* Представленные изображения являются проектной визуализацией и могут быть изменены в ходе реализации проекта. Реклама. Не является публичной офертой.

Застройщик ООО «Скай Бэй», проектные декларации на сайте жк-редфокс.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления