5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 00:01

Я влюблена в архитектуру Союза. Кто еще будет строить сейчас хрущевки и сталинки?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
16 ноя 2017 в 00:05

накоплю денег, куплю там квартиру под сдачу и буду жить в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Дуст
16 ноя 2017 в 00:11

А вдохновлённый Европой дом напротив Роял- парка с деревьями- парками на балконах где? Или быстро езжу, не успеваю разглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 01:28

почему то мне не нравится дом с машинами во дворе-в подъезд точно невозможно попасть будет и на детскую площадку не пройти!!! у нас на Лескова 15 именно так, зато во всех объявлениях о продаже квартир пишут что дом элитный!

ОТВЕТИТЬ

Был в Барселоне на Эль Классико, на таком уровне у нас на чего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 ноя 2017 в 07:27

Главное - не вдохновляться высотками Гонконга и Нью-Йорка

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 07:30

осталось цены жирным шрифтом написать, от 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
16 ноя 2017 в 08:39

Вот вот буден сдан до конца 2018 года.
Ого. ..
До конца 2018 будет сдан КМС на Гоголя 26, вот уж где новосибирцы купят себе жильё

16 ноя 2017 в 09:33

Автор проекта не был в Барселоне. Парковка под окнами, рядом дорога, вход в подъезд не на уровне земли. Балконы какие-то маленькие. Видели какие балконы у испанцев, иногда даже больше чем сама квартира? Испанцы обожают просторные балконы, и любят свои дворы. Ерунда какая-то.

16 ноя 2017 в 09:45

Понапридумывают же названий...
Красен хаус... Еще забыли дописать "дЭр класс".

Кот Болевар
16 ноя 2017 в 09:59

Чет не заметил ливневой и дождевой канализации! привет огромным лужам на тротуарах и прилегающей территории.

16 ноя 2017 в 10:00

На первой линии не должно быть жилья, а тем более на улицах с большим транспортным трафиком.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 10:56

Оградки и заборы как на кладбище.В Европе их вообще нигде нет даже в самых элитных ЖК.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 11:20

Барселона - это 8-угольные дома в 6-8 этажей, выстроенные замкнутыми кварталами. Кроме того, пропорции и ритм окон в Барселоне совсем другие: окна там двустворчатые, чаще всего вытянутые в высоту, до пола и с балкончиками. Ничего "каталонского" в проекте я не увидел.

16 ноя 2017 в 11:20

Какой Барселоной вдохновлен???

Яна
16 ноя 2017 в 12:02

Кухня 12 м/2, спальни 14-18 м/2. Сами в них живите, не развернуться, не повернуться. Когда начнут строить нормальные красивые дома? И желательно цветные, учитывая серую зиму. Чтобы комнаты минимум от 20 м/2- квадратные, закрытые большие дворы, парковки с местами по две машины на квартиру? Что бы хотя бы в одной комнате панорамное остекление, нормальной площади балкон или лоджия, тоже приближенная к квадратной форме, а не узкий пенал. У нас вообще есть где нибудь такое?

ОТВЕТИТЬ
777
16 ноя 2017 в 12:40

Не надо лепить дешевые (не в смысле цены) подделки! Создавайте свой стиль! Слабо?

16 ноя 2017 в 13:37

Молодцы, конечно, что комментарии не закрыли. Но:

- Не надо расхваливать планировки на словах, просто покажите план этажа. Метраж не говорит вообще ни о чем, полным-полно квартир с приличным метражом и абсолютно идиотскими планировками.

- Квартиру в новостройке можно брать только при наличии зафиксированных в договоре хороших показателей межквартирной звукоизоляции с регламентированной и зафиксированной там же, в договоре, процедурой проверки. Чтобы при несоблюдении параметров ткнуть пальцем в договор и сказать - устраняйте как хотите.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 15:25

Вот это чудовище - Каталония?

Анонимно из Канады
16 ноя 2017 в 23:06

1. Не увидел цен. Без цен такая статья - ни о чем.
2. Когда вижу фразу типа "трешка-студия" - дальше читать не хочется. Не позорились бы с таким маркетингом.

16 ноя 2017 в 23:47

Да, сейчас бы из французских окон на улицу Красина смотреть... Вид неописуемый

Загрузка...