NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Желающие сэкономить на ремонте не поверили застройщику и потеряли сотни тысяч рублей

Желающие сэкономить на ремонте не поверили застройщику и потеряли сотни тысяч рублей

Новосибирский новосёл поделился опытом ремонта в новостройке и рассказал, почему нужно доверять застройщику

Если надоело тратить время на рутину: долгую дорогу с работы, поиск парковки, поездки в садик или в строительный магазин на другой конец города — выбирайте лучшую жизнь в городе-парке «Ясный берег»:

– парк во дворе (увидеть своими глазами);

– садик в соседнем доме;

– двор без машин;

– 15 минут от центра;

– приятные соседи.

«Обещали сделать ремонт под ключ по цене от 7 тысяч рублей за квадратный метр, причём это и работа, и материалы. Дизайн-проект такой симпатичный! Честно, не поверил. Потому что мониторил цены по городу: одни только работы стоят 6000-7000 рублей за квадрат», — рассказал Евгений 29 лет, который купил квартиру в сданном третьем доме города-парка «Ясный берег» за 2,6 млн рублей с видом на реку.

Особенно насторожился Евгений, когда ремонт пообещали сделать всего за 45 дней. Известно, что в среднем это занимает от полугода, даже если нанять бригаду рабочих.

«Мы вас разочаруем: никакого подвоха нет. Во-первых, мы как застройщик можем закупить для ремонта те же самые качественные материалы дешевле, чем они продаются в рознице. Во-вторых, с нашими бригадами рабочих точно не будет накладок по срокам и качеству, потому что эти рабочие — часть крупной компании, а не стихийно собранная бригада. За счёт объемов работ мы можем давать цену значительно ниже рыночной», — пояснили в отделе продаж в ответ на обращение недоверчивых покупателей.

Евгений признался, что делает ремонт уже восемь месяцев и потратил на него более 500 тысяч рублей и ещё не закончил, при том что в городе-парке «Ясный берег» это делают в пять раз быстрее и значительно дешевле: от 260 до 380 тысяч рублей максимум.

Записаться на экскурсию в город-парк или выбрать квартиру на сайте можно прямо сейчас.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

тел. 8 (383) 367-00-77

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00, суббота — с 10:00 до 18:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Строительство ведётся по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Предложенные варианты отделки квартиры можно включить в стоимость ипотеки. На изображении представлены визуализации интерьеров с отделкой под ключ. Не является публичной офертой. Актуальные цены — на сайте ясныйберег.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления