NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость Новосибирцы завидуют жителям новостроек с роскошным парком во дворе, где проходят экскурсии

Новосибирцы завидуют жителям новостроек с роскошным парком во дворе, где проходят экскурсии

В Новосибирске стали популярны экскурсии в парк на берегу Оби, где всё ещё можно погулять и полюбоваться красотой, несмотря на снег

Экскурсии проводятся бесплатно, но только по предварительной записи. Парк находится в 15 минутах езды от площади Ленина.

Расположен парк во дворе микрорайона комфорт-класса «Ясный берег», однако на экскурсию может попасть любой, кто хочет отложить приход зимы и прогуляться среди живописных деревьев и домов с необычной архитектурой и видом на реку.

«У нас появилась зависть: кому-то достаточно выйти из дома — и вот ты уже гуляешь в парке, а нам приходится куда-то ехать, чтобы нормально отдохнуть. Тут же всё для людей: дворы без машин, качественные детские площадки, да что там говорить — детский сад в соседнем доме! А мы встаём в полшестого утра, чтобы до работы успеть в садик на другом конце города», — призналась Мария, которая посетила «Ясный берег» с экскурсией на минувших выходных. Она также призналась, что всерьёз задумалась о переезде, когда выяснилось, что в микрорайон «Ясный берег» можно легко переехать по программе обмена старого жилья на новое всего за пять дней.

«Мы думали, тут живут одни богачи: всё-таки жильё комфорт-класса. Но увидели на экскурсии несколько приятных молодых семей примерно нашего круга и для интереса попросили рассчитать нам ипотеку: оказалось, можно платить всего 12 604 рублей за "однёшку", а с учётом акции "Ипотечные каникулы" даже 6184 рубля в месяц!* Мы правда очень удивились», — поделились Ксения и Максим.

Синоптики обещают на этой неделе мокрый снег, поэтому количество желающих увидеть красивый парк перед длинной зимой увеличилось, сообщили в «Ясном береге».

Однако ещё можно успеть записаться на экскурсию в город-парк, пока живописная листва не облетела. Застройщик приглашает посмотреть, какой комфортной может быть жизнь в Новосибирске, если захотеть.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

тел. 8 (383) 367-00-77

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00, суббота — с 10:00 до 18:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведётся по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Кредит предоставляется ПАО Сбербанк по программе «Ипотека в рассрочку». Расчёт выполнен на 20 лет при первоначальном взносе 15 % под ставку 9,5 % годовых. При условии оформления страхования жизни и здоровья заёмщика и получения заработной платы на карту Сбербанка. Платёж указан на первые два года. Не является публичной офертой. Актуальные цены — на сайте ясныйберег.рф. Срок действия акции с 1 ноября по 31 декабря 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления