NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Недвижимость Шести семьям повезёт встретить Новый год в новой квартире

Шести семьям повезёт встретить Новый год в новой квартире

Шанс купить квартиру от застройщика в готовом доме выпадает нечасто

Хотите жить в просторной новой квартире с готовым ремонтом и отметить новоселье уже в 2017 году — добро пожаловать в «Чистую Слободу»! До Нового года в «Чистой Слободе» осталось… всего шесть квартир.

По доброй традиции точно в обещанные сроки в конце года ещё три новостройки будут введены в эксплуатацию. Новые дома уже готовы. Активными темпами проводится благоустройство придомовой территории. В продаже в готовых домах осталось всего шесть квартир. Сделайте правильную инвестицию в светлое будущее своей семьи уже сегодня — выберите трёхкомнатную квартиру с готовым ремонтом. В квартире площадью 82 квадратных метра предусмотрено пространство для потребностей каждого члена большой семьи. Хозяйка оценит 13 квадратных метров кухни с выходом на лоджию. Удивительно, что лоджий в квартире целых две. Просторная гостиная станет уютным местом для семейных вечеров и приёма гостей. В квартире две спальные комнаты — у детей и взрослых будет своё личное пространство. Ещё одно достоинство планировки — вместительная гардеробная. В большой семье излишка площади для хранения вещей точно не бывает.

1 из 7

Купить квартиру в «Чистой Слободе» можно со скидками от застройщика и привлечением ипотеки. Программы ипотечного кредитования позволяют стать обладателем новой квартиры с минимальным первоначальным взносом или даже без него. Покупка квартиры в ипотеку подходит тем, кто хочет жить в своей квартире здесь и сейчас, а не откладывать сумму на покупку жилья долгие годы! Рассчитайте ежемесячный платёж самостоятельно с помощью ипотечного калькулятора.

Встречайте новый, 2018 год в своей новой трёхкомнатной квартире. Место для большой ёлки здесь точно найдётся! Хотите узнать о новых квартирах в «Чистой Слободе»? Приезжайте на увлекательную экскурсию по семейному микрорайону и готовым домам, воспользовавшись бесплатным сервисом «Такси на Слободу».

Офисы продаж «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1

ул. Забалуева, 51/1

телефон для справок 8 (383) 373-05-78

официальный сайт: chistayasloboda.ru

присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru. Трёхкомнатные квартиры в доме № 20 по ГП (срок ввода в эксплуатацию IV квартал 2017 года). Подробную информацию по действующим ипотечным ставкам и актуальным ценам уточняйте по телефону 8 (383) 373-05-78. Ипотека предоставляется ПАО АКБ «Российский капитал», ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления