NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость На набережной появились новые прогулочные дорожки и высадили лес

На набережной появились новые прогулочные дорожки и высадили лес

В октябре ЗАО «Береговое» завершает вторую часть благоустройства придомовой территории дома «Марсель»

У жилого дома, который расположен рядом с набережной Новосибирска, появилась собственная набережная с сетью прогулочных дорожек вдоль реки, смотровая площадка на реку и хвойный лес.

Необычный дом «Марсель» состоит из четырёх «лучей». Каждый из них обращён к реке. Первые два «луча» и подземную парковку ввели в эксплуатацию прошлым и позапрошлым летом. Вместе с квартирами между двумя «лучами» выполнили первую часть благоустройства: это детская площадка, озеленение и спортивные площадки для мини-футбола, для волейбола и тенниса, для стритбола, спортивные тренажёры и беговая дорожка.

Третий «луч» дома готовится к вводу в эксплуатацию. Но благоустройство между вторым и третьим «лучами» выполнено уже сейчас. Его главной достопримечательностью стала собственная набережная. Поскольку берег реки имеет естественный рельеф, набережная выполнена в несколько уровней.

На самом нижнем расположена огороженная смотровая площадка. Отсюда открывается красивый вид на реку, прилегающие острова, Октябрьский и Бугринский мосты. Выше проложена сеть прогулочных дорожек и беговая дорожка вдоль реки. А рядом с самим домом высажено более 25 сибирских сосен и елей.

В глубине двора установлен детский городок с разноцветным резиновым покрытием, разбит красивый цветник с лавочками, высажена большая новогодняя ель высотой восемь метров. Совсем скоро здесь появятся теневые навесы для отдыха жителей в жаркий летний день. В арках дома монтируют ворота с декоративным Бугринским мостом.

Если у вас возникли вопросы, вы хотите посмотреть двор и квартиры в доме «Марсель», тогда звоните в отдел продаж застройщика по телефону 8 (383) 319-87-87 или запишитесь на показ на сайте! Мы расскажем вам, как получить скидку на понравившуюся квартиру в сумме до 100 000 рублей!

Застройщик ЗАО «Береговое»:

проектные декларации на сайте: www.дом-марсель.рф

тел. 8 (383) 319-87-87

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»: vk.com/dom_marsel, в Facebook: facebook.com/marseille.house, а также в Instagram: instagram.com/dom_marseille.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления