NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Ипотечные каникулы на полгода стартовали в Новосибирске

Ипотечные каникулы на полгода стартовали в Новосибирске

Новосибирцы смогут не вносить платежи по ипотеке ближайшие полгода. Строительная компания ООО «СМУ № 9» проводит беспрецедентную акцию «Ипотечные каникулы на шесть месяцев».*

Предложение действует для покупателей квартир в доме на улице Петухова, 12/4 (стр.). Это красивый кирпичный 16-этажный дом, расположенный в прекрасно развитой части Кировского района.

Жилой комплекс будет окружать живописный парк, напоминающий английский сад. Согласно проекту здесь появятся дорожки с подсветкой, безопасная детская площадка и места отдыха для жителей всех возрастов.

Здесь будет комфортно жить семьям с детьми: перед домом находится новый детский сад. В шаговой доступности — магазины, школы, остановка общественного транспорта. До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться за 15 минут.

Придомовая бесплатная парковка рассчитана на 200 машино-мест.

Одно из преимуществ нового дома — небольшое число квартир на площадке, всего четыре или пять. Все квартиры сдаются под чистовую самоотделку.

Доступные цены — ещё один плюс нового комплекса. Так, однокомнатная квартира 43–45 квадратных метров стоит 1,8 млн рублей.

В продаже есть и торговые площади, на которые найдены якорные арендаторы (ритейлеры), готовые заключить договор с новым собственником.

Дом планируют сдать в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Став участником акции «Ипотечные каникулы на шесть месяцев», вы получаете безрисковый кредит: платежи по ипотеке стартуют на финальном этапе строительства дома.

ООО «Инвест-Плюс», отдел продаж «СМУ № 9»:

офис продаж: тел. 8 (383) 383-08-09; ул. Римского-Корсакова, 12

офис продаж на строительной площадке: тел. 8 (383) 344-53-34

* Акция «Ипотечные каникулы» ограничена по времени. Подробности акций и предложений уточняйте в отделах продаж по телефонам: 8 (383) 344-53-34 и 8 (383) 383-08-09.

Ипотека от банков-партнёров: ПАО «ВТБ 24», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК».

Застройщик: закрытое акционерное общество «Корпорация СИТЕХ», генеральный подрядчик ООО «СМУ № 9». Проектная декларация на сайте akatuiskiy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления