NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Достигнут пик летних скидок на квартиры

Достигнут пик летних скидок на квартиры

Осталось 20 дней, чтобы купить квартиру с летним дисконтом в микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама» и «Дунаевский» — экономия на покупке составит до 500 000 рублей

Летом стоимость квартир на рынке зафиксирована. Строительные компании предлагают бонусы на квартиры, оставшиеся в продаже, включают ремонт в ипотеку, дарят парковочные места и кладовые, возвращают кэшбэк. Это время выгодных инвестиций в квадратные метры.

В последние дни лета «Сибакадемстрой» предлагает традиционный летний бонус на квартиры в микрорайоне «Европейский Берег» в Октябрьском районе, квартале «Панорама» в Кировском районе и квартале «Дунаевский» в Калининском районе. Здесь можно выбрать одно- или двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной, классическую трёхкомнатную или пятикомнатную двухуровневую квартиру. Cкидка на квартиру гибкая: зависит от площади, расположения на этаже, планировки.

Для удобства выбора квартиры менеджеры «Сибакадемстрой» проведут экскурсию по проекту. Вы увидите район, месторасположение будущего дома, инфраструктуру вокруг. В каждом проекте есть демонстрационный этаж. Здесь можно посмотреть, как будет выглядеть лифтовый холл, входные двери, отделка квартиры.

Купить квартиру со скидкой в «Сибакадемстрой» можно без наличных денег. Девелопер обменяет вашу квартиры на новую и погасит остаток долга по ипотеке до полутора миллионов рублей. Новую квартиру оформят в ипотеку с отсрочкой 50 %* ежемесячного платежа до сдачи дома. Летний бонус — проживание в своей квартире до сдачи новой при покупке по обмену.

Подробности программ покупки и запись на экскурсию по телефону 8 (383) 230-00-30.

Офисы продаж «Сибакадемстрой»:

время работы: пнпт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 17:00

микрорайон «Европейский Берег», ул. Большевистская, 128

квартал «Панорама», ул. Немировича-Данченко, 150/1

квартал «Дунаевский», ул. Дунаевского, 14

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации и подробности программы обмена на sastroy.com.

* Ипотеку по акции «Ипотека в рассрочку» предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Скидки на квартиры действуют с 1 по 31 августа 2017 года. Предложение ограниченно. Подробности в офисах продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления