NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость В Новосибирске появился новый формат студий XXL

В Новосибирске появился новый формат студий XXL

В доме «Марсель» появился новый формат больших квартир-студий, где найдётся место для полноценной гостиной, рабочего стола, гостевой зоны с мягким диваном или отдельной гардеробной комнаты

Студия XXL c большой гостиной, отдельной кроватью или гардеробной. Её площадь 42,32 кв. м. Здесь есть место для всего, что нужно для комфортной жизни человека! Просторная кухня-гостиная 32,58 кв. м для кухонной мебели и обеденного стола. У большого окна с красивым видом на реку можно поставить письменный стол, диван и полки для книг. А в отдельной нише можно расположить полноценную кровать или даже гардеробную комнату!

Студия XXL расположена в строящейся секции дома № 12. Увидеть квартиры в доме «Марсель» — легко! Каждый день в доме «Марсель» проходят бесплатные экскурсии. Просто запишитесь на сайте www.дом-марсель.рф и оцените своими глазами, как выглядят уже готовые квартиры с ремонтом и без него.

Если вы рассматриваете не только студии, в доме «Марсель» вы можете выбрать для себя 1-комнатные, 2-комнатные или 3-комнатные квартиры. Во всех квартирах — высокие потолки 2,9 м, отличный вид на оба берега Оби, большие французские окна и нереальные виды на город с верхних этажей.

Во дворе дома — современный детский городок, спортивные площадки, беговые дорожки и места для отдыха с видом на реку. Кроме того, в сданной части дома есть собственная инфраструктура — два продуктовых магазина, аптека, цветочная лавка и кофейня.

Тем же, кто хочет приобрести готовую студию, стоит поторопиться: в «Марселе» ещё осталось несколько вариантов стоимостью от 2067 тысяч рублей, а также несколько просторных 3-комнатных квартир.

Посмотреть готовые и строящиеся квартиры можно на сайте www.дом-марсель.рф. Запишитесь на экскурсию на сайте и узнайте, как получить скидку на квартиру до 100 000 рублей!

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

Телефон: 8 (383) 319-87-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления