NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Ваша парковка на Красном проспекте

Ваша парковка на Красном проспекте

Новосибирский застройщик открывает продажи парковочных мест в центре города

У вас есть автомобиль, но до офиса вы ходите пешком? Вам назначена встреча, а вы, хоть и выехали с запасом, всё равно опоздали? Вечером вы возвращаетесь домой, оставив машину за два квартала? Ничего удивительного нет, если вы живёте и работаете в центре города. Свободная парковка на Красном проспекте — недостижимая цель как в утренние часы, так и в разгар рабочего дня. Так было до недавнего времени, пока за дело не взялся застройщик ООО «СибСтройСвязь». С 14 июля 2017 года вы можете купить личное парковочное место на Красном проспекте и навсегда решить насущную проблему с транспортом.

Личный автомобиль сегодня есть практически в каждой семье, а иногда и не один. Средство передвижения перестало быть роскошью, перейдя в разряд доступных приобретений. Недоступным осталось только парковочное место. Найти свободный кармашек для своего автомобиля порой бывает сложно у собственного подъезда, а что говорить про центр города… Большинство автолюбителей, работающих на Красном проспекте или заезжающих туда по делам, предпочитают передвигаться на метро. А если всё-таки без автомобиля никак не обойтись, то будьте готовы кружить по центру не меньше получаса и ждать, вдруг освободится место.

Новосибирский застройщик ООО «СибСтройСвязь» решил помочь городу и его жителям решить парковочный вопрос. В самом центре Новосибирска на Красном проспекте, 62 реализуется проект «Парковка на Красном» — это двухуровневая подземная парковка, где вы можете купить место, просто позвонив по телефону 8 (383) 209-28-44. Старт продаж начинается 14 июля 2017 года.

Только представьте — тёплое охраняемое и всегда свободное парковочное место в центре! Продажи открыты, а сдача объекта планируется на сентябрь 2017 года. Комплекс на 2,5 тысячи квадратных метров. Вы можете приобрести парковочное место как для одной машины, так и семейное (на два автомобиля), предусмотрены места для авто с прицепом и нестандартных размеров. Здесь же можно приобрести кладовое помещение.

Проект «Парковка на Красном» — одна из самых крупных по площади крытых парковок в городе. Комплекс выполнен из качественных материалов по современным технологиям. Независимо от сезона ваша машина всегда будет находиться в тепле и сухости: первоклассная гидроизоляция защищает от протекания летом, а теплоизоляция — от промерзания зимой.

Появление парковки на Красном решает транспортную проблему не только тех, кто приезжает в центр мегаполиса на работу, но и тех, кто живёт здесь. Более того, проект «Парковка на Красном» социально ориентирован. Жильцы дома по адресу Красный проспект, 62 и жители близлежащих домов получают парковую зону со спортивными и детскими площадками и зоной отдыха на 2,5 тысяч квадратных метров — это крыша двухуровневой парковки, которую застройщик облагораживает собственными силами. О такой «крыше» мечтает каждый двор, и здесь можно будет гулять уже в конце августа — начале сентября.

Подробности о «Парковке на Красном», сроках сдачи и ценах за машино-место вы можете узнать по телефону 8 (383) 209-28-44 или в офисе продаж на ул. Романова, 55.

«Парковка на Красном»:

парковка находится на Красном проспекте, 62

Отдел продаж:

ул. Романова, 55

тел. 8 (383) 209-28-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления