NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость Застройщик рассказал, как сэкономить 100 000 рублей и более

Застройщик рассказал, как сэкономить 100 000 рублей и более

Концерн «Сибирь» предлагает горожанам персональные скидки на квартиры в ЖК «На Фадеева» и жилом массиве «Радуга Сибири»

В рамках акции «ДоСТОйные скидки»* ваша выгода может превысить 100 000 рублей. Предложение действительно только в июле. Представляем лишь часть скидок по самой щедрой акции этого лета.**

Скидка учителю

Дорогие учителя, мы ценим ваш труд и готовы предложить не только самые выгодные цены на жилье класса «доступный комфорт», но и специальную скидку 3 % от стоимости квартиры.

«Семейный капитал»

У вас трое и более детей? Пришло время расширить свои жилищные условия! Концерн «Сибирь» поддерживает многодетные семьи и дарит беспрецедентную скидку — 1500 рублей с каждого квадратного метра при покупке 2- или 3-комнатных квартир.

Скидка врачу

Мы благодарны тем, кто помогает сохранять здоровье и жизни людей, поэтому с удовольствием дарим скидку 3 % всем медицинским работникам! Неважно, работаете вы практикующим врачом, медсестрой или управленцем в поликлинике, больнице или родильном доме.

Жилой массив «Радуга Сибири»

Молодым семьям

Каждой молодой семье — по отдельной квартире! Этот лозунг актуален как никогда. Концерн «Сибирь» поддерживает молодые семьи и дарит скидку 35 000 рублей на все квартиры. Возможность сэкономить получают пары, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет.

А ещё есть скидка до 100 000 рублей для постоянных клиентов и их друзей, скидка за наличный расчёт, сотрудникам и зарплатным клиентам Сбербанка, военнослужащим и не только!

Жилой массив «Радуга Сибири»

Узнайте свою персональную скидку и запишитесь на экскурсию в ЖК «На Фадеева» и жилмассив «Радуга Сибири» по телефону 8 (383) 2-100-103. Напомним, что «Радуга Сибири» — это жилой комплекс, расположенный на берегу озера с набережной, где предусмотрены беседки, дорожки для роллеров и велосипедистов, парк и пирс. Из окон дома открывается вид на набережную или двор-парк.

Узнать свою персональную скидку можно по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103 или на сайте концернсибирь.рф.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие»; ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания «Сибирь — Развитие».

* Скидки по акции «ДоСТОйные скидки» не суммируются между собой. Не действуют на офисы и парковки. Часть скидок действует только при обращении в офис застройщика без привлечения агентств недвижимости. Подробные условия на сайте концернсибирь.рф.

** По сравнению с другими акциями концерна «Сибирь» в 2017 году на текущий момент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления