13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
5 июл 2017 в 16:22

Обская, 62 какая новостройка? дом лет шесть уже как сдан - так можно почти любой дом в Нске новостройкой назвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 11:03

Что такое комфорт-класс? Это когда до бизнеса не дотягивает, а экономом называть - покупателей отпугивать?

Екатерина
4 июл 2017 в 15:55

Живу в Панораме. Про закрытый периметр - откровенное вранье! При покупке обещают закрытый периметр, но ставить его строительная компания отказывается. Вопрос уже много раз поднимался, но САС отвечает, что поменялась концепция.

ОТВЕТИТЬ
erff
5 июл 2017 в 10:40

в ноги кланяюсь авторам заголовка - спасибо, что не написали "с хорошей транспортной развязкой"!

жесть
8 июл 2017 в 13:25

Смотришь фотографии и ужасаешься. Вроде бы хотели сделать что-то современное, а в итоге получилось "как всегда". Всюду видны следы деятельности наших криворуких мастеров и проектировщиков, которым впору коровниками и амбарами заниматься, всюду наколхозили. Портят внешний вид, делают неудобно, просто несовременно и неправильно. Ничего кроме досады при этом не испытываешь.

Риэлтырыч
5 июл 2017 в 11:03

Понастроили чудо домов, продать не могут, найс реклама

Фото пользователя
6 июл 2017 в 11:25

если говорить про транспортную доступность - я бы составил свой рейтинг из новостроек:
- три 25-этажных дома от КМСС на Фрунзе, 49 - 10 минут до Красного проспекта, 5 минут до метро Маршала Покрышкина, через Ипподромскую магистраль быстрый выезд на север Новосибисрка и на Коммунальный и Димитровский мосты, рядом центральный парк и центральный рынок, цена квадратного метра 65-85 тыс. руб. за квадрат (у меня несколько дешевле)
- ЖК Эльбрус (ул. Шевченко, 11) - 5-7 минут пешком до метро Октябрьская, 15-20 минут пешком до Красного проспекта, легкий выезд на ул. Кирова и на Ипоодромскую магистраль, рядом РАНХиГС и парк Кирова с соснами и змеем горынычем .), цена квадратного метра 65-90 тыс. руб. за кв.м
- ЖК Деловой квартал на Дуси Ковальчук, 378 - 10 минут пешком до метро Заельцовская, выезд на Красный проспект, Богдашку, Ипподромку, вся инфраструктура пл. Калинина, цены 45-55 тыс. руб. за квадратный метр

Местный
4 июл 2017 в 14:42

Если до дома можно добраться только на уличном транспорте, значит он в очень-очень плохой доступности.
Из перечисленных разве что до "Панорамы" и дома на Обской можно дойти за разумное время от остановок внеуличного транспорта.

ОТВЕТИТЬ