NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Найдены готовые «двушки» до двух миллионов рублей с «айфоном» в подарок

Найдены готовые «двушки» до двух миллионов рублей с «айфоном» в подарок

Лето — время отпусков, жарких дней и ночей, а также жарких предложений!

Купить отличную квартиру теперь можно с максимальной выгодой, а в придачу получить ценный подарок.

В «Дивногорском» началась акция на готовые квартиры* в сданных малоэтажных домах. Вас ждет:

  • 100-процентная кирпичная кладка;

  • панорамные окна и остеклённые лоджии;

  • выбор отделки: чистовой или под ключ;

  • большие дворы и развитая инфраструктура;

  • интересный досуг в выходные дни благодаря бесплатному хобби-центру «Дивногорский».

Каждый покупатель двухкомнатных студий из акционного списка получает в подарок iPhone 5S, полногабаритных двухкомнатных квартир — iPhone 6S, полногабаритных трехкомнатных квартир — iPhone 7S!

Для тех, кто выбирает себе будущее жильё в ипотеку, и ориентируется на комфортный размер ежемесячного платежа, стоит рассмотреть акцию по новой субсидированной ипотечной ставке — 8,7 % совместно с ПАО АКБ «Абсолют Банк»**.

Так, для студии площадью 26,68 кв. м минимальный ипотечный платёж составит 8991 рублей в месяц, для однокомнатной квартиры — 12 847 рублей в месяц, а для большой двухкомнатной студии — 14 334 рублей в месяц. При этом купить квартиру сейчас можно и вовсе без своих денег.***

«Дивногорский» — отличный выбор как для молодёжи, так и для семей с детьми: прямые маршруты на левый и правый берег, новый детский сад с уникальными возможностями для детей разных возрастов (собственная студия робототехники и мультипликации), детская и взрослая поликлиника**** во дворе.

Микрорайон удобно расположен: до площади Маркса можно добраться за 20 минут, и столько же ехать до площади Ленина. Поблизости бескрайний Кудряшовский бор, до которого всего 10 минут, как и до рыболовного комплекса «Радужный», где можно порыбачить всей семьёй. Выбирайте свою новую квартиру из широкого ассортимента планировок — и добро пожаловать домой!

Микрорайон «Дивногорский»:

* Готовые квартиры от инвесторов. Изучение спроса.

** Долевое строительство, застройщик ООО «СЛК». Проектные декларации представлены на официальном сайте застройщика дивногорский.рф. Ипотеку предоставляет банк-партнёр АКБ ПАО «Абсолют». Генеральная лицензия Банка России № 2306. Субсидированный ипотечный продукт, действителен только для микрорайона «Дивногорский». Для расчёта выбрана студия площадью 26,68 кв. м и стоимостью 1 268 900 рублей, 1-комнатная квартира площадью 39,84 кв. м и стоимостью 1 813 118 рублей, 2-комнатная студия площадью 46,44 кв. м и стоимостью 2 023 066 рублей в доме № 50 по генплану на ул. Большой, 381 (строительный адрес). Срок сдачи: IV квартал 2017 года. Первоначальный взнос 15 %, ипотечная ставка на срок до 5 лет — 8,7 % годовых, на срок до 30 лет — 9,4 % годовых, без скрытых платежей и комиссий. Предложение ограниченно и не является публичной офертой. Цена действительна, и данные варианты квартир есть в наличии на момент публикации, 17.05.2017.

*** В качестве первоначального взноса можно использовать сертификат на материнский капитал, также в отделе продаж застройщика проконсультируют по возможности оформления беззалогового потребительского кредита или займа от партнёров компании.

**** Отделения детской и взрослой поликлиники предусмотрены генпланом и находятся в 51 доме по генплану на ул. Большой, 379 (строительный адрес). Срок сдачи: II квартал 2017 года. Дата начала работы поликлинических отделений пока неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления