NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Смотри, что я нашёл

Смотри, что я нашёл

В Новосибирске пройдёт фестиваль новостроек: горожанам выдадут скидки и отправят на экскурсии

Специально для всех, кто хочет выбрать себе новую квартиру, но не знает, с чего начать, в компании «ЭТАЖИ» состоится «Вечер новостроек» 15 июня. В удобное время — с 15:00 до 21:00 уже в этот четверг каждый сможет выбрать то что нужно. Чтобы получить бесплатное напоминание о мероприятии, зарегистрируйтесь на странице «Вечер новостроек».

Итак, что можно будет увидеть уже 15 июня с 15:00 до 21:00?

Например, предложения от надёжных застройщиков. Каждый выбирает то, что больше подходит по важным критериям, — это может быть цена, площадь, местоположение или развитая инфраструктура. На мероприятии «Вечер новостроек» будут доступны предложения от 25 ведущих застройщиков города. Только в этот день можно будет лично пообщаться с представителями застройщиков, узнать подробности про квартиры и сроки сдачи. Зачем перекапывать весь интернет и форумы, когда можно получить максимум информации в одном месте?

Ещё — специальные предложения и акции. Только в этот день застройщики подготовили ряд промопредложений — например, скидка на парковку, сниженные цены и «вкусные» предложения. Согласитесь, искать каждое предложение в океане информации непросто. А 15 июня стóит просто прийти и выбрать то, что понравится. Зарегистрируйтесь на мероприятие, чтобы получить гарантированные предложения!

Ипотека? Легко! И доступно. Сегодня сниженные ставки по ипотеке — это реальность, а не мечта. Почему бы не получить бесплатную консультацию и сориентироваться в массе предложений? 15 июня на «Вечере новостроек» будет работать большая команда ипотечных брокеров компании «ЭТАЖИ». Эти прекрасные девушки знают, как подобрать удобную ставку и доступный платёж по ипотеке более чем в 20 банках-партнёрах. Зачем несколько раз ходить в банки, собирать документы и стоять в очередях, если можно получить одну консультацию и подать документы, сэкономив время и деньги. Кстати, для тех, кто получает ипотеку через компанию «ЭТАЖИ», есть возможность получить сниженную ставку. Подробности уже 15 июня.

Бесплатные экскурсии. Проекты на бумаге — это хорошо, а как всё выглядит вживую? Дотронуться до стен, протестировать высоту потолка и вид из окна не только можно, но и нужно. Не откладывайте посещение новостройки — отправьтесь её смотреть в этот же день, 15 июня, вместе с личным специалистом, проводником в мире новостроек и доступных предложений. Быстро и бесплатно. Кстати, при покупке новостройки комиссия 0 %!

Это уже далеко не первое мероприятие. В январе в «ЭТАЖАХ» проходил «Фестиваль новостроек», и многие клиенты вскоре благодаря фестивалю выбрали свою квартиру. А в апреле проходил фестиваль «Жить и строить», где более 150 человек познакомились с предложениями на рынке загородной недвижимости. Не упустите возможность и вы 15 июня!

Посмотрите весь список застройщиков, специальные предложения и подробности на специальной странице мероприятия. Зарегистрируйтесь и получите бесплатное напоминание о мероприятии и обратный звонок. До встречи!

Мероприятие «Вечер новостроек» состоится 15 июня, в четверг, с 15:00 до 21:00 по адресу: улица Ядринцевская, 53/1, компания «ЭТАЖИ». Полная информация о мероприятии — на специальной странице. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk.

Ипотека предоставляется: ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Банк Акцепт», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ЖилФинанс», ПАО «БИНБАНК», ПАО «ВТБ 24», АО «ГПБ», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Евразийский банк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Банк ФК Открытие», ПAO «Промсвязьбанк», АО «Райффайзенбанк», АО АКБ «РосЕвроБанк», ПАО АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «ЮниКредит Банк», АО КБ «ФорБанк», АО «СМП Банк».

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления