NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость В Новосибирске выпустили особую серию квартир

В Новосибирске выпустили особую серию квартир

«Сибакадемстрой» анонсировал особую серию квартир лета-2017 — это более 35 квартир с редкими форматами планировок

«Особая серия» включает пять видов квартир: квартиры с двумя детскими, квартиры с видом на реку, квартиры с террасами, двухуровневые квартиры, квартиры с кухней-нишей.

Квартиры с двумя детскими строятся в новых кварталах «Европейского Берега», башнях кварталов «Панорама» и «На Декабристов». Это просторные квартиры, где хватит места большой семье. В таких квартирах предусмотрены кухня-гостиная, гардеробная, большая ванная комната и гостевой санузел, две светлые детские комнаты, в которых в будущем можно разместить кабинет.

Квартал «Панорама»

Квартиры с видом отличаются панорамными окнами, которые выходят на Обь, озеро и правый берег в квартале «Панорама», на набережную и левый берег — в микрорайоне «Европейский Берег». Площадь видовых квартир — от 32 до 136 квадратных метров.

Квартиры с террасами предусмотрены на первых этажах в «Европейском Береге» и в квартале «Дунаевский». Терраса представляет собой открытую площадку с настилом и газоном для отдыха. Здесь можно поставить кресла и столик для отдыха, использовать для пикников.

Квартиры с террасами на первых этажах в квартале «Новин» в Тюмени (девелопер — «Брусника», в которую входит «Сибакадемстрой»)

Двухуровневые квартиры разделены на приватную и гостевую зоны. На нижнем этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, спальни, гостевой санузел и гардеробная. На втором спроектированы спальни и детская. Этажи соединяет винтовая лестница. Трёх- и пятикомнатные двухуровневые квартиры строятся в «Европейском Береге».

Квартал «На Декабристов»

Квартиры с кухней-нишей представлены в башне квартала «На Декабристов». В центре кухни-гостиной расположена зона для приготовления пищи, которая отделена перегородкой. Кухня-ниша освобождает гостиную для отдыха и общения.

Эксклюзивность и «штучность» формата в сочетании с качеством проекта делают их ликвидным объектом для инвестиций. Нестандартные квартиры имеют стабильный спрос вне сезонности и кризиса.

Квартиры «Особой серии» можно купить в ипотеку с отсрочкой 50 % платежа до конца строительства дома или в обмен на свою квартиру. По программе обмена «Сибакадемстрой» совместно с квартирой выкупает и гасит долги по ипотеке. Доплатить недостающую сумму можно с помощью ипотеки или материнского капитала.

Офис продаж «Сибакадемстрой»:

тел. 8 (383) 230-00-30

Ипотеку по акции «Ипотека в рассрочку» предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Процентная ставка — от 10,7 %, первоначальный взнос — от 15 %, срок кредитования — до 30 лет. Сумма кредита выдается двумя равными траншами. Первый выдаётся после регистрации ДДУ. Второй — не позднее 24 месяцев с даты выдачи первого транша в зависимости от выбранного объекта недвижимости и до подписания передаточного акта на квартиру. Акция «Ипотека в рассрочку» действует до 31 декабря 2017 года. Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации и подробности акции на sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления