5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

27 мая 2017 в 14:47

Не нашел квартиру за 1400тыщ на Богаткова 36 квадратов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2017 в 17:32

а вот и новостройки с ценниками появились. но комментарии тут... излишни.
я вот всё не пойму, почему в ценовых графиках N1, "города" и "района", в разных объявлениях, разные фигуры, а иногда и цифровые значения. как будто эти графики рисуются индивидуально, по заказу хозяев объявлений.

Fyrtash
27 мая 2017 в 19:20

На Беловежской за 1.250 можно студию взять и до метро ближе, чем некоторые из рекламируемых в статье...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 03:06

А разве Лео на Кавалерийской не долгострой? :) чуть год назад не вляпался в него. Всерьёз думал о приобретении. Почитайте его историю стройки на просторах сети, она очень долгая, постоянно переносятся сроки сдачи. Несомненно там стройка идёт - но очень вяло. Но сам дизайн дома конечно хороший и местоположение гуд. Хотя опять таки ни парковки толковой, ни придомовых территории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2017 в 12:26

Да, интересный, конечно же, вариант за 11,9 млн за 100 кв без ремонта и отделки.
119 т.р. за квадрат. Это и есть та самая доплата за место у метро?
по-моему, люди, которые могут купить квартиру за почти 12 лямов на этом вашем метрЕ не ездят.

Ольга
30 мая 2017 в 09:42

Это где этот Переулок Бульварный находится? По фото шикарно просто. Интересно что за планировки там.

ОТВЕТИТЬ
Вован щербатый
30 мая 2017 в 12:20

на Кошурникова конечно дом сейчас получше выглядит, чем на фотке в статье - вентфасады почти доделали. Но почему бы не написать сразу, что дом достраивается на средства обманутых вкладчиков и что конца-края стройки не видно?

Это норма
30 мая 2017 в 12:54

на Некрасова хорошо. Сам там живу с 2015 года (в 63 доме). 4 квартиры на площадке это приятно. И метро под боком, и пешком до галереи. Бульварный выглядит солидно! продуманно. лео это по-моему долгострой. на кошурникова главный бонус - место, а так муравейник.

Игорь К
31 мая 2017 в 09:18

Некрасова знаю, центр почти что. А про Бульварный ничего не слышал раньше, недавно стал замечать о них на НГСе и где-то еще увидел. Поехал посмотрел на дома, ну очень красиво, достойно. Понравилось. Теперь бы подкопить еще на такой дом.

Загрузка...