NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Жилой комплекс «Уют 3D» — жизнь с умом

Жилой комплекс «Уют 3D» — жизнь с умом

Рядом с площадью Калинина достраивают необыкновенный жилой дом, в котором все предусмотрено для семей с маленькими детьми

Дети — цветы жизни, которые нужно правильно растить. Чтобы непоседливые побеги со временем превратились в прекрасные бутоны, родителям важно заботиться о комфорте малышей, тщательно продумывая, где и в каких условиях будет жить семья. Окружать ребенка прекрасным с раннего возраста, давать качественное образование и создавать полное ощущение безопасности в любимом доме — все это реально в жилом комплексе «Уют 3D».

Родители знают, как важно правильно выбрать для любимого чада детский сад, а затем школу. Ради хорошего заведения с ответственными педагогами многие семьи даже готовы к переезду. Сразу выбирайте место жительства с умом!

Жилой комплекс «Уют 3D» — это новый 25-этажный кирпичный дом в центре Заельцовского района, окруженный впечатляющим количеством центров развития малышей, детских садов и школ. Больше никаких очередей, никаких манипуляций с путевками — просто выбирайте идеальное место, где о вашем ребенке будут заботиться, и получайте его.

Так, например, рядом расположена школа № 120, возглавляемая отличником народного просвещения. Основанное более полувека назад, сегодня заведение имеет статус «школы-лаборатории» и гордится концепцией просвещения, ориентированной на патриотическое, духовное и культурно-историческое воспитание. Профессиональные педагоги отмечены на всероссийском уровне благодаря таланту развивать способности одаренных школьников, с уважением относясь к их личности и интересам. Здесь глубоко изучают историю города и страны, проводят факультативы, посвященные народным традициям и промыслам. В школе действует музыкальный лекторий, ученикам дают возможность для творческой самореализации в театре «Кракатук».

Мамам крошек приятно знать, что можно даже не выходить из дома, чтобы развивать ребенка. Застройщик комплекса «Уют 3D» заключил договор о намерениях открыть в доме известный детский центр развития, где малышей будут обучать по прогрессивным методикам и готовить к школе настоящих гениев.

Когда у вас маленький ребенок, хочется облегчить свой быт. В доме будет открыт продуктовый мини-маркет известного бренда, за покупками достаточно спуститься вниз. В шаговой доступности также аптеки, банки, салоны красоты, торгово-развлекательные центры «Рояйл Парк» и «Калина-Центр».

Секрет крепости семейных уз — общие интересы, дружной семье важно проводить время вместе. Вот сразу несколько вариантов досуга! В шаговой доступности от ЖК «Уют 3D» — Новосибирский зоопарк, здесь здорово прогуливаться по широким аллеям, наблюдая за жизнью милых зверьков. В новом дельфинарии вы отлично проведете время семьей в любой сезон. Недалеко расположилась еще одна жемчужина города — Заельцовский парк. Экологический фон при таком соседстве — на высшем уровне!

Любите прогулки на свежем воздухе, но не хотите уходить далеко? Во дворе дома располагается детская площадка. Вот сюрприз — она двухэтажная, а это значит, что гулять всем вместе можно в любую погоду. Территория дома огорожена, надежно охраняется и просматривается камерами. За порядком в просторном полном зелени холле наблюдает консьерж. Кстати, коляску удобно парковать в колясочной на вашем этаже.

На квартиры в ЖК «Уют 3D» действуют ипотечные программы в следующих банках: ПАО «Банк ФК Открытие» (для клиентов этого банка — специальные выгодные условия), ПАО Сбербанк, ПАО АКБ «Металинвестбанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО «Банк Левобережный», АО «Россельхозбанк». К оплате принимается материнский капитал, сертификаты ЖК «Уют». Возможно приобретение квартиры без первоначального взноса. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку. Дом полностью будет готов уже этой осенью!

Позвоните в отдел продаж и зафиксируйте цену на квартиру, в которой будет комфортно жить всей семье, прямо сейчас!

Застройщик ООО «СЖСИ»:

ул. Дачная, 5 стр. (ст.м. «Заельцовская»)

отдел продаж:

ул. Дуси Ковальчук, 250

тел.: 8 (383) 299-57-22, 8 (383) 299-57-02, 8 (383) 299-57-82

Проектная декларация: 3d.uyutnsk.ru/files/2016/pdecl-30-12-2016.pdf

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления