NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость В Новосибирске запущен сервис обмена квартир с кэшбэком

В Новосибирске запущен сервис обмена квартир с кэшбэком

«Сибакадемстрой» запустил новый сервис по обмену в рамках программы решения квартирного вопроса

Теперь можно обменять свою квартиру на новую и получить cashback* в рублях.

Программа обмена в «Сибакадемстрой» отличается от обычного trade-in — мы сразу оцениваем и «выкупаем» вашу квартиру, ее стоимость идет в счет покупки новой. Остается только доплатить разницу за новую квартиру, это можно сделать в ипотеку или рассрочку.

На фотографии: пример квартиры с отделкой

Обычно продажу квартиры клиента «Сибакадемстрой» берет на себя. С мая компания запустила новый сервис в рамках обмена — каждый покупатель может постараться продать свою прежнюю квартиру за 30 дней дороже оценки компании и вернуть себе разницу.

Такой сервис подойдет для тех, кто хочет попробовать продать свою квартиру дороже, но при этом уже определился с выбором новой в «Сибакадемстрой». Чтобы не потерять хороший вариант (который могут купить), клиент оформляет сделку, сдает свою квартиру, но пробует продать ее самостоятельно. Вырученные деньги от разницы можно потратить на ремонт.

На фотографии: подъезд в микрорайоне «Европейский Берег»

Чтобы воспользоваться обменом с кэшбэком, оставьте заявку на обмен на sastroy.com. Оценка займет три – пять рабочих дней.

Новую квартиру взамен вашей выберете в одном из четырех проектов: микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама», «На Декабристов» или «Дунаевский». В стоимость сделки можно включить улучшенную отделку квартиры.

«Сибакадемстрой»:

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на sastroy.com.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Обмен осуществляет служба обмена квартир СП ООО «Сибакадемстрой», которая выкупает квартиру клиента по стоимости произведенной ей оценки и оформляет квартиру в собственность. Стоимость квартиры клиента согласно оценке принимается в счет оплаты за новую квартиру, приобретенную в домах СП ООО «Сибакадемстрой». После заключения сделки купли-продажи у клиента или его представителя есть возможность найти покупателя на проданную по обмену квартиру в течение 30 дней, который готов купить ее у СП ООО «Сибакадемстрой» по цене выше стоимости оценки. В этом случае компания вернет клиенту разницу между стоимостью оценки и фактической ценой продажи — кэшбэк. Подробные условия уточняйте в офисе продаж застройщика.

* Сashback (кэшбэк) в переводе с английского означает возврат наличных. Программа обмена с выкупом ипотеки не сочетается с сервисом кэшбэка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления