20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
18 апр 2017 в 13:28

По Горностай - это скорее к худу, чем к добру.

Lia
18 апр 2017 в 15:01

Само место как раз хорошее - и до верхней зоны и до Щ близко. И не сильно печалит то, что в округе нет жилых домов))

18 апр 2017 в 15:23

В академе строят не много, поэтому и цены завышены.

Я и Академ
18 апр 2017 в 16:59

МОЛОДЦЫ!!!
Действительно будет достойный объект, радует, что не в простые времена не стали экономить на фасаде дома, строят свои дома из хорошего кирпича, сделали единую концепцию с Технопарком!!! Темпы стройки впечатляют, да если еще на личный контроль сам директор поставил стройку, то действительно сделают хорошо!

Давайте порадуемся за людей кто живет в Академгородке (живут поколениями и не заманишь их в город) и кто планирует там жить, ведь действительно это наша гордость, за границей Сибирь знают по Академу!!!
Я мечтаю, чтоб мои дети жили и учились в Академгородке, а мечты сбываются!

Алексей
18 апр 2017 в 22:27

Гетто. Бетонные клетухи, 12 - или сколько там - квартир на этаже. Промзона. Да, Технопарк рядом, ну и фиг на него

ОТВЕТИТЬ
parabellum
18 апр 2017 в 22:46

стены из пеноблока с утеплением (видно в окнах первого этажа) и облицовкой обычным красным кирпичом, цвет которого еще и меняется в переходе этажей (типа мы свой цвет заказали, но видимо кусками). хвастовство существующей школой, в которую после постройки дома хлынут куча детей. почти бизнес.... "комфортный бизнес"...... "как для сэбэ" - зачем эти понты? для себя - прибыль от продаж и дети в Англии. Личный контроль от директора - смешно, а что, другие дома строятся сами по себе? и сколько было такого, что при личном контроле дольщики уже лет 10 пикетируют о достройке своих домов. пффф.. лучше б на правах рекламы закрыли комментарии.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 11:47

Обычная реклама,заказная статья.В реальности- нет дорог,ОТ -отсутствует,нет новых детсадов,школ,спортивных площадок ,выйти погулять проблема.Жадность хозяев строек защкаливает!!

ОТВЕТИТЬ