NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Комфортная жизнь в центре начинается от 2,5 млн рублей

Комфортная жизнь в центре начинается от 2,5 млн рублей

Дом по адресу ул. Карамзина, 53 находится в финальной стадии строительства. Сейчас идут отделочные работы. Сдача дома запланирована на август этого года, ключи от квартир застройщик начнет выдавать в сентябре. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн рублей.

Многие хотели бы жить в центре. Это удобно — не нужно тратить по несколько часов в день, добираясь на работу и обратно. Это интересно — в центре сосредоточены крупные торговые центры, культурно-развлекательные заведения. Вариантов для организации веселого досуга у жителей центра гораздо больше, чем в спальных районах. Ну и, в конце концов, жить в центре престижно.

Только вот при достаточно активной застройке центральных районов найти по-настоящему комфортное жилье по привлекательной цене не так-то просто. Зачастую у покупателей либо душа не лежит к проекту, либо бюджет не позволяет. Застройщик нового жилого дома по адресу ул. Карамзина, 53 ООО «НОЭМА-Инвест» сумел создать проект комфортного жилья в центре города с хорошим соотношением цены и качества.

Близость метро, наземного транспорта, Ипподромской магистрали, развитая инфраструктура для качественной жизни делает проект привлекательным для современного горожанина. Ну и конечно, продуманный до мелочей проект самого дома. Территория комплекса огорожена, есть детская площадка, в подземный паркинг можно попасть на лифте со своего этажа. Есть помещения для охраны и колясочная на первом этаже. Просторные и интересные планировки квартир, современное инженерно-техническое оборудование, улучшенная отделка мест общего пользования — все складывается из мелочей, а для застройщика мелочей нет.

«Живите в центре комфортно» — именно этот девиз лег в основу концепции проекта жилого дома на Карамзина, 53.

ООО «НОЭМА-Инвест»

ул. Ольги Жилиной, 73/1

тел. 8 (383) 367-00-00

Строительство ведет ООО «НОЭМА-Инвест», ИНН 543432234, Новосибирск, ул. Карамзина, 53. С проектной декларацией и квартирами, доступными к продаже, можно ознакомиться в офисе продаж: Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, 73/1, либо на сайте karamzina53.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления