NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Квадраты» оптом — дешевле

«Квадраты» оптом — дешевле

Фотообзор просторных квартир по цене от 42,5 тысячи рублей за квадратный метр

Сейчас очень хорошее время для покупки готовой квартиры. Цены на вторичное жилье снижаются. По данным аналитиков «Жилфонда», средняя стоимость «квадрата» в Новосибирске по итогам марта составила 58,76 тысячи рублей. В просторной квартире в престижном районе квадратный метр может сегодня стоить гораздо дешевле. Специалисты агентства недвижимости выбрали десятку актуальных вариантов с ценой «квадрата» ниже рыночной.

Рекордно низкая стоимость «квадрата» — в трехуровневой квартире рядом с Центральным парком Новосибирска. За квадратный метр владельцы просят всего 42,5 тысячи рублей. Квартира для большой и дружной семьи: места здесь хватит всем. Общая площадь 254 «квадрата», высота потолков 3 метра. Есть сауна, бассейн, бильярдная, две спальни и пара лоджий. Выполнен качественный ремонт. Квартира выставлена на продажу вместе с мебелью. Возможен обмен.

45,86 тысячи рублей стоит квадратный метр в пятикомнатной квартире в сосновом лесу на берегу Обского водохранилища. Комфортабельный дом находится в элитном жилом комплексе «Сибиряк». Общая площадь квартиры 261,7 «квадрата». Из панорамных окон открывается великолепный вид. Это идеальное место для жизни и отдыха. На территории комплекса оборудованы теннисный корт и футбольное поле, строится спортивный комплекс.

Тех, кто предпочитает жить вдали от шума и суеты мегаполиса, наверняка заинтересует трехкомнатная квартира в Краснообске. Квадратный метр в ней стоит 46,9 тысячи рублей. Общая площадь 63,9 «квадрата», комнаты изолированные. Здесь очень уютно и спокойно. Район ВАСХНИЛа — это зеленые улицы, свежий воздух, чистота, доброжелательные люди.

На продажу выставлена комфортабельная квартира с видом на Обь. Кирпичный дом находится в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал». Цена «квадрата» — 53,45 тысячи рублей. В стоимость жилья входит встроенная мебель. Общая площадь квартиры 98,8 квадратных метра. В доме ведется видеонаблюдение, в подъезде работает консьерж.

«Трешка» по линии метро продается по привлекательной цене в Заельцовском районе. Квадратный метр обойдется новому владельцу в 54,2 тысячи рублей. Главный плюс дома — хорошее местоположение. Рядом зоопарк, ботанический сад и Тимирязевский сквер. Общая площадь квартиры 61,8 квадратных метра.

Еще один интересный вариант в Заельцовском районе — трехкомнатная квартира площадью 82,4 квадратных метра. До станции метро порядка пятнадцати минут пешком. Дом кирпичный, подъезды ухоженные, на площадке — по две квартиры. Планировка жилья улучшенная: комнаты изолированные, санузел раздельный. Две лоджии остеклены и утеплены. Цена «квадрата» 56,3 тысячи рублей.

Немного дороже стоит квадратный метр в квартире неподалеку от станции метро «Красный проспект». Несмотря на то что дом расположен в центре города, во дворе очень тихо. Территория огорожена. Есть хоккейная коробка и подземный гаражный комплекс. В квартире пять комнат с оригинальным ремонтом и мебелью. Общая площадь — 161,1 квадратных метра. Стоимость «квадрата» 56,7 тысячи рублей.

Трехкомнатная в десяти минутах ходьбы от метро «Заельцовская». Квадратный метр в квартире стоит 60,9 тысячи рублей. В среднем в этом районе цена «квадрата» составляет 68 тысяч. Рядом с домом садики, школы, торговые центры. Общая площадь квартиры 67,3 квадратных метра.

Светлая и просторная квартира в тихом центре выставлена на продажу на улице Ленина. Общая площадь 102,7 квадратных метра. Стоимость «квадрата» 61,3 тысячи рублей. Средняя цена в этом районе значительно выше. В квартире сделан хороший ремонт. Придомовая территория огорожена, установлены системы видеонаблюдения.

Еще одно выгодное предложение в районе тихого центра. Пятикомнатная квартира площадью 127 «квадратов» продается на улице Урицкого. Дом построен из кирпича, толщина стен один метр, высота потоков 3,2 метра. Установлена охранная сигнализация. Доступом во двор ограничен шлагбаумом. Квадратный метр в квартире стоит 62,9 тысячи рублей. Возможен торг.

Подробнее о каждом варианте можно узнать в любом из офисов «Жилфонда». Обратитесь к специалистам по недвижимости, и они помогут решить ваш квартирный вопрос. В базе данных агентства большое количество вариантов.

Оставьте заявку на сайте компании. Приходите в «Жилфонд»: купить, продать, обменять, сдать или снять жилье; взять ипотеку; оформить документы; приобрести или выставить на продажу дачу, землю или коттедж.

АН «Жилфонд»

тел. 8 (383) 201-00-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления