NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость У новосибирцев появилась возможность вернуть себе платежи по ипотеке за первые полгода

У новосибирцев появилась возможность вернуть себе платежи по ипотеке за первые полгода

Главный плюс ипотеки — возможность купить квартиру сейчас, а не спустя 15 лет скитаний по чужим углам

А главный минус — необходимость ежемесячно ее выплачивать. Если подробно остановиться на плюсах — то наконец-то ипотечные программы некоторых банков стали по-настоящему социальными: как, например, ипотека на весь срок под 9,75 % годовых в «Дивногорском» от новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный» (ПАО)*.

А акция «0-0-5» от компании «СЛК», застройщика микрорайона «Дивногорский», позволяет приобрести квартиру вообще без своих денег**, а также получить возмещение за ипотечные платежи на весь срок строительства нового дома. Согласитесь, на таких условиях ипотеку брать гораздо приятнее.

Для тех, кто успеет выйти на сделку до конца марта 2017 года, действует дополнительный бонус: плюс дополнительный месяц возмещения по ипотеке в подарок, то есть «ипотечные каникулы» при покупке квартиры в «Дивногорском» продлятся для счастливых покупателей теплых и просторных квартир в кирпичных домах еще на один месяц!

Чтобы переехать семьей в «Дивногорский», созданы все условия: построен новый муниципальный детский сад, в 2017 году планируется открытие детской и взрослой поликлиники, по федеральной целевой программе планируется строительство новой школы вблизи жилых домов через пару лет, построен торговый центр, а каждые выходные жителей радует интересной программой хобби-центр «Дивногорский».

Микрорайон удобно расположен, до площади Маркса можно добраться за 20 минут, и столько же ехать до площади Ленина. Поблизости бескрайний Кудряшовский бор, до которого всего 10 минут, как и до рыболовного комплекса «Радужный», где можно порыбачить всей семьей.

Выбирайте свою новую квартиру из широкого ассортимента планировок, и добро пожаловать домой!

ООО «СЛК»:

тел. 8 (383) 310-1-310

* Ставка 9,75 % годовых действует при следующих условиях: заемщиком является молодая семья (оба супруга в возрасте до 35 лет), имеющая двоих детей, либо клиенты, имеющие троих детей и более; один из заемщиков сделки получает зарплату на карту ПАО «Банк Левобережный»; зачисления на зарплатный счет в «Банке Левобережном» составляют от 100 000 рублей в месяц; первоначальный взнос — от 50 %; оформляется страхование недвижимости, жизни и трудоспособности; применяется опция «Назначь свою ставку» в размере двух процентных пунктов (единовременная плата — 3 % от суммы кредита).

** На первоначальный взнос по ипотеке не требуется собственных денежных средств — можно использовать сертификат на материнский капитал. Также в отделе продаж проконсультируют, как оформить для первоначального взноса заем либо потребительский кредит. Возмещение предоставляется всем покупателям однокомнатных и двухкомнатных квартир (за исключением квартир-студий) в доме № 51 по генплану на улице Большой, 379 стр., возмещается ежемесячный платеж по ипотеке в течение пяти месяцев (до ввода дома в эксплуатацию). Возмещение ипотечного платежа происходит через возврат фактически уплаченных средств по ипотеке по факту предоставления платежного поручения в отдел продаж застройщика, ООО «СЛК», в размере ежемесячного ипотечного платежа, но не более чем 18 000 рублей ежемесячно за однокомнатную и 22 000 рублей ежемесячно за двухкомнатную квартиру. Отказ от подписания акта приема-передачи на квартиру не является основанием для продления действия данной программы и возмещения последующих ипотечных платежей после ввода данного дома в эксплуатацию. Действие данной программы заканчивается с 1 июля 2017 года. Участники программы не могут использовать другие скидки и бонусы от ООО «СЛК» совместно с данной программой. Только для новых клиентов ООО «СЛК» — переоформление действующей ипотеки на ранее приобретенные квартиры на данную программу не предусмотрено. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Кредитная программа «Ипотека на строящееся жилье», сумма кредита от 300 000 рублей, процентная ставка от 11 % в рублях, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20 %. Подробности по тел. 8 (383) 310-4-310 и у менеджеров компании. Предложение ограниченно и не является публичной офертой. Застройщик имеет право отказать в реализации квартир в рамках данной программы в случае, если рекламируемые позиции будут полностью реализованы либо забронированы, в том числе и в рамках других программ. Застройщик ООО «СЛК», ИНН 5408282914. Долевое строительство, проектные декларации находятся на сайте застройщика: дивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления